Демонстрация возможностей CryENGINE 3 SDK 3.4.0

Опубликовано: 17.04.2012 09:59:38, NeoFlash

Компания Crytek рассказала о возможностях, вносимых в CryENGINE 3 обновлением 3.4.0. Самое главное – улучшенная поддержка DirectX 11, дающая хорошую поддержку тесселяции, возможность использования новых шейдеров и обновленную систему освещения. Обновление уже доступно разработчикам, однако определенно пройдет некоторое время, пока мы увидим это все в играх.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
lekc1991 (уровень 4)18.04.2012 12:26:08
классно!!!!!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)18.04.2012 04:25:07
очень красивая картинка даже от кино можно не отличить
Майор
Sakura22 (уровень 17)17.04.2012 18:59:19
впечатляет!
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 15:11:33
YourHotSlim писал(а):
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
ну так то dа !

Добавлено позже:
Внимательные люди заметили, что издатель Crysis 3 прописан как EA Origin; это предполагает, что цифровая ПК-версия Crysis 3 будет доступна исключительно в системе Origin.
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 14:59:30
Алиан писал(а):
умные мысли говоришь !!
Это лично не только мое мнение дружище,а таков закон жизниfriends
Начинающий геймер
Алиан (уровень 3)17.04.2012 14:49:10
YourHotSlim писал(а):
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
умные мысли говоришь !!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 14:05:26
Guarder писал(а):
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Ну это как во всем,всего нужно в меру.И качество графы важно.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.04.2012 14:02:03
YourHotSlim писал(а):
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
НУ как ты хотел то? Всем же деньги нужны. Если каждый кадр как картину репина рисовать, то игру будут долго делать... А основной массив прорисовали, чтобы глаз замылить игроку и вперед. С другой сторны я не до такой степени графоман. Смысл и идея прежде всего!
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)17.04.2012 13:06:34
Guarder писал(а):
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Да что этот что фростбайта 2 в возможностях не обделены,просто они определяются на рынок и не используют свои возможности в полную меру.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.04.2012 12:31:09
Чуток недотягивает до фростбайта 2. Но уже в ногу идет. Кое где мелкие вещи остаются многополигональными. Но плюс этому движку дает что он чуть меньше кушает.
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Сюжетный трейлер SorceryCtrl + стрелка влево Подробности роcсийского издания Sniper Elite V2 на ПКCtrl + стрелка вправо