Демонстрация геймплея хоррора Routine

Опубликовано: 26.06.2013 08:04:12

Пустая космическая станция, странные звуки и постоянное напряжение от ожидания нападения – именно такую атмосферу готовят разработчики проекта Routine. Изначально планировалось, что игра выйдет уже этой весной, но дата релиза была перенесена просто на 2013 год. Пока же молоты демиургов неустанно куют страшные коридоры заброшенной лунной базы, из их мастерской вышел небольшой трейлер, демонстрирующий геймплей. Вместе с публикацией видео на своем официальном сайте, разработчики поспешили сообщить, что это не более чем альфа-версия, а в финальной версии многое может быть серьезно доработано.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 21:34:30
Странный коктейль из Doom 3 и Dead Space. Но атмосфера на уровне, а это радует.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.06.2013 09:06:56
Игра довольно атмосферная, пугающая, но до Amnesia ей далеко
Великий игрок
Psycho_MaGGoT (уровень 11)28.06.2013 15:24:00
Помесь Dead Spase и Амнезии интригует , думаю игра получится что надо .
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)28.06.2013 09:55:09
Неплохая интрижка напротяжении всего видео)Будем ждать новостей,игра должна заинтересовать!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)27.06.2013 22:29:32
Ни чего необычного, просто полное отсутствие какого-либо музыкального сопровождения и постоянное заглядывания игрока за угол — создают такую атмосферу.
Но с другой стороны, смотреть ролик и играть самому — это 2 совершенно разных ощущения. Скорее всего, проект действительно необычен и загадочен, так что не буду делать поспешных выводов.
Образцовый футболист
Germmany (уровень 11)27.06.2013 12:35:04
очень интересный проект, хорроры уже забывают вот помню Resident Evil 1 в свое время это супер
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)27.06.2013 11:04:13
zerogame писал(а):
Норм графон для хоррора, это тебе не Crysis, чтобы графикой восхищать
Некоторые считают Crysis lll набором бенчмарков. А здесь , я думаю, более и не надо.
Геймер со стажем
rade1997 (уровень 6)27.06.2013 08:51:45
Диамика так и прёт из-за всех углов.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)27.06.2013 04:23:13
Neznayka1984 писал(а):
ролик неплохой,но графон че то не порадовал, надо разрабам графон улучшить, в остальном все нормально, кстати на 03:41 кого испугался ГГ?shok
З.Ы. Буду следить за игрой
Норм графон для хоррора, это тебе не Crysis, чтобы графикой восхищать
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)26.06.2013 22:47:57
Сбояню, но неужели вот он-язь?
Sci-fi horror в духе Moon 2112, со стилистикой одиссеи 2001, все в лучших традициях.
Жду, однозначно.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
PS Vita идет навстречу инди-разработчикамCtrl + стрелка влево Оборудование главного героя Killzone: Shadow FallCtrl + стрелка вправо