Демонстрация геймплея дополнения Cold, Cold Heart

Опубликовано: 10.04.2014 09:07:43

В рамках DC All Access был показан геймплей дополнения Cold, Cold Heart, которое 22 апреля выходит для Batman: Arkham Origins. Как уже известно, DLC предложит игрокам выступить против морозной стихии Мистера Фриза. При этом видео ниже ясно дает понять, что будет очень холодно, ведь специально для противостояния этому «злодею», Бэтмен даже одевается в новую «шубку». Кроме хорошей теплоизоляции, костюм дает новые возможности герою – например, можно будет растопить лед, или использовать раскаленную перчатку в бою.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)22.04.2014 23:19:21
Боже мой , этот новый костюм просто безупречен...........clapping
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)13.04.2014 19:15:43
Прикольно! Много нового и интересного, особенно костюм XD
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.04.2014 19:46:32
Нововведения в дополнении порадовали. Красивые локации, новые враги, гаджеты, возможность проводить зубодробительные комбо, всё выглядит отлично. Похоже нас ожидает масса нового и интересного. Но главное...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.04.2014 13:09:38
Мне костюм как то не очень. Здоровый такой. В оригинальной игре даже великоват как то был, а тут и подавно. Но в плане геймплея очень даже интересно. Только что бы не короткое было.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.04.2014 11:42:11
Вот это "шубка".Главное чтобы не повлияло на передвижение героя,будет трудно.
Капитан
Skyimp (уровень 15)10.04.2014 10:47:00
Надеюсь не в ту же рождественскую ночь? ._.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)10.04.2014 10:44:36
Mars писал(а):
Похоже кто-то невнимательно смотрел данный ролик.
хотя это ж DLC а не отдельная игра,беру свои слова назад, для дополнения нормально.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.04.2014 10:40:11
chasernic писал(а):
блин он в этом одеянии на меха из титанфала похожrofl ну а так все тот же бетмен. Ниче нового
Новый костюм, новые виды врагов, возможность использовать сталактиты, новые гаджеты, даже новые анимации умудрились добавить. Похоже кто-то невнимательно смотрел данный ролик.
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)10.04.2014 09:37:36
Оптимус! Ты ли это??? о_О
Знаток игр