Демонстрация геймплея Bloodborne

Опубликовано: 19.08.2014 20:12:30

На выставке Gamescom 2014 был продемонстрирован игровой процесс Bloodborne, нового проекта от SCE Japan Studio и From Software в очень мрачном сеттинге. Теперь же разработчики опубликовали официальное видео продолжительностью примерно в шесть минут, хорошо демонстрирующее боевую систему игры.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)22.08.2014 10:19:32
BlackSite11 писал(а):
Не совсем, в каком то интервью говорили, что при успешной контратаке или сильном ударе в удачный момент, когда кровь из противника хлыщет во все стороны, в это время здоровье будет пополняться.
Ну а насчет того, что он не умирает: на выставке сложность занижают, чтобы игроки могли пройти демо версию до конца.
Да, ты прав на счет сложности, я потом нашел описание игры, где было сказано что на Е3 при демонстрации включили бесконечные жизни, потому что даже разрабы не всегда проходят уровень сразу. Так что будет сложнее + воскрешающих костров замечено не было

Добавлено позже:
Max_Russ_911 писал(а):
Это че за ГАВНО, ДАНТЕ инферно!!!! В Данте я играл, а это убожество даже грузить не стану! Сони куда вы смотрите, это ведь откровенное гавно! Некст ген говорите, не разочаровывайте консольщиков плиз! Посмотрите на Ведьмака 3, и на "ЭТО", и все ясно станет!
"Согласен" этой игре ооооооооочень, ну прям оооооооочень далеко до Dante's Inferno. ЛОЛ. Откровенное гавно? Потише с высказываниями сударь. Вы явно не играли в Duck Sauce и не шарите фишку раз такое говорите, или играли но умерли еще в меню.
Защитник из Убежища
Max_Russ_911 (уровень 1)21.08.2014 05:28:16
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2014 05:30:23
Это че за ГАВНО, ДАНТЕ инферно!!!! В Данте я играл, а это убожество даже грузить не стану! Сони куда вы смотрите, это ведь откровенное гавно! Некст ген говорите, не разочаровывайте консольщиков плиз! Посмотрите на Ведьмака 3, и на "ЭТО", и все ясно станет!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.08.2014 10:57:43
TONY_KAVA писал(а):
Парень, на 2:16 был бэкстеб, пересмотри, он такой же как в ДС - удар заточкой по хребту в области поясницы.
Хм, точно, прозевал.

TONY_KAVA писал(а):
Мне кажется или хп у гг восстанавливается когда он просто бьет по врагам??? Да еще и в большом количестве?
Не совсем, в каком то интервью говорили, что при успешной контратаке или сильном ударе в удачный момент, когда кровь из противника хлыщет во все стороны, в это время здоровье будет пополняться.
Ну а насчет того, что он не умирает: на выставке сложность занижают, чтобы игроки могли пройти демо версию до конца.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)20.08.2014 10:49:15
Мне кажется или хп у гг восстанавливается когда он просто бьет по врагам??? Да еще и в большом количестве? Это похоже на ДС, но только явно уже не Prepeare to Die,
BlackSite11 писал(а):
Ну в дарк соулсе это те же контратаки. Хотя анимаций поболее стало, но основные приемы тоже перекочевали, разве что бэкстепа не показали.
Парень, на 2:16 был бэкстеб, пересмотри, он такой же как в ДС - удар заточкой по хребту в области поясницы. А так тот же ДС, только динамичнее, в новой графе, думаю проще в плане сложности ( что наверное плохо ) и проще в плане геймплея ( что хорошо, атаки, увороты, бомбы и зелья ГГ уже применяет живо и быстро а не с 2-х секундной задержкой ). Радует новый графон и босс в видео, благодаря тому что теперь все быстрее думаю не выйдет всю потасовку стоять у босса за спиной как в ДС2.

З.Ы. Порадовал зомбак в инвалидном кресле!

З.Ы.2 Это точно не ДС, в отм плане что ГГ за 6 минут ни разу не склеил ласты.=)
Игровой разум
Tiru (уровень 18)20.08.2014 10:05:09
Не знаю, кому как, а я увидел просто новый Дарк Соулс. Может, где-то добавили новые анимации - я играл только в первую часть и то пару часов - но почти во всем остался все тот же ДС. Я как-то ожидал другого, если честно :/
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.08.2014 09:09:21
Красиво, но как-то уж очень банально. Столько было кипеша вокруг этой игры, все обещали прям супер-пупер чота. А по факту - обычный слэшер. Не знаю, я как-то не очень впечатлён. Вряд ли буду брать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)20.08.2014 07:31:20
практически новый dark souls, интерфейс и частично анимация даже не изменены. Супер!
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)19.08.2014 22:52:23
Круто всё понпавилось особенно оружие.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)19.08.2014 22:51:32
Круто, очень круто. Атмосферно и довольно динамично. Готические пейзажи добавляют к мраку весомую долю.
Многое перекочевало из ДС.
Можно предположить что и кооп будет примерно такой же как в ДС.
Так же думаю что сущность ГГ поменяется. В демон соулз был фантом, в дарк союлз- нежить... можно предположить что здесь будет вампир ( судя из названия и колю с кровью, да и как-то хорошо вяжется с готикой ).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)19.08.2014 22:06:12
Paul писал(а):
А мне кажется что движений здесь даже по-больше добавили чем ДС. Не знаю, может мне показалось, но вроде как добиваний добавили больше, хотя это всего 6 мин, может мне и в правду показалось.
Ну в дарк соулсе это те же контратаки. Хотя анимаций поболее стало, но основные приемы тоже перекочевали, разве что бэкстепа не показали.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Официальная дата выхода Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Запуск новой клавиатуры Counter Logic Gaming Razer BlackwidowCtrl + стрелка вправо