Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider

Опубликовано: 20.09.2017 09:39:36
Поделиться:  

Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года, «Из машины», «Агенты А.Н.К.Л.» и других фильмах. Дебют ребута Tomb Raider состоится 16 марта 2018 года.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
GIuser66 (уровень 13)03.10.2017 12:33:02
Этот фильм снят по серии последних игр про Лару, и эта актриса сильно смахивает на Лару Крофт из игр, так что думаю выбор режиссёра в точку.
Альтаир
STEP (уровень 19)25.09.2017 10:29:38
Mas7er писал(а):
рекомендую глянуть с ней парочку фильмов, например "агенты А.Н.К.Л.". Актриса на самом деле очень толковая. Не знаю, насколько она справится с ролью Лары, но хоронить ее вот так еще до выхода картины - как-то не комильфо.
Тут больше получается на любителя, я не впечатлён был её игрой в Анкл, а из за того как она играла, создалось впечатление ущербности персонажа как её там прозвали Габи.
Бич человечества
Maximus (уровень 30)23.09.2017 18:15:03
Инкогнито23.09.2017 18:07:36
AutoРитет писал(а):
Данная актриса даже на фоне своих коллег из того же фильма выглядит персонажем второго плана. На роль учителя математики младших классов в каком-нибудь сериале она подходит куда больше.
рекомендую глянуть с ней парочку фильмов, например "агенты А.Н.К.Л.". Актриса на самом деле очень толковая. Не знаю, насколько она справится с ролью Лары, но хоронить ее вот так еще до выхода картины - как-то не комильфо.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)23.09.2017 17:57:31
Мужкая аудитория требует титейrofl
Инкогнито23.09.2017 17:55:22
Не в формах дело, а в харизме. Данная актриса даже на фоне своих коллег из того же фильма выглядит персонажем второго плана. На роль учителя математики младших классов в каком-нибудь сериале она подходит куда больше.
Инкогнито23.09.2017 15:32:35
Mas7er писал(а):
Одно дело - любоваться на ее "достоинства" на обложках журналов (да, там есть на что посмотреть, кто ж спорит), и совсем другое - фэйспалмить от ее абсолютной актерской бездарности в фильмах. Но я не буду по второму разу вступать в эту дискуссию, дабы не обидеть чувства свидетелей Анджелининых :)
Скажу по секрету, я даже ни одного журнала с ней не видел. Только в фильме. А как увидел кино, понял - вот она!
Инкогнито23.09.2017 15:27:54
Сема писал(а):
Мы не просто восхваляем и обожаем Джоли. Мы ее боготворим)
Одно дело - любоваться на ее "достоинства" на обложках журналов (да, там есть на что посмотреть, кто ж спорит), и совсем другое - фэйспалмить от ее абсолютной актерской бездарности в фильмах. Но я не буду по второму разу вступать в эту дискуссию, дабы не обидеть чувства свидетелей Анджелининых :)
Инкогнито23.09.2017 15:19:16
Mas7er писал(а):
не знаю насчет "обалденности", но как актриса она раз в 100 лучше восхваляемой и обожаемой местными обитателями Джоли.
Мы не просто восхваляем и обожаем Джоли. Мы ее боготворим)
Инкогнито23.09.2017 15:01:54
рассвет писал(а):
а мне нравится,обалденная деваха
не знаю насчет "обалденности", но как актриса она раз в 100 лучше восхваляемой и обожаемой местными обитателями Джоли.
Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackCtrl + стрелка влево Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017Ctrl + стрелка вправо