Дебютный трейлер геймплея Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 21.05.2014 16:14:25

Компания Warner Bros. опубликовала дебютный трейлер геймплея Batman: Arkham Knight, в котором публике представлен Пугало, угрожающий превратить Готэм в Город Кошмаров. Именно он соберет злодеев с целью лишить напуганных и разбежавшихся жителей единственной надежды – Бэтмена.

Как следует из названия трейлера, все показанные фрагменты взяты из самой игры, так что примерно такое качество картинки и стоит ожидать в финальной версии. Также можно заметить большой упор на использование Бэтмобиля, на котором в этот раз разрешат свободно разъезжать по виртуальным улицам.

Напомним, что релиз Batman: Arkham Knight запланирован на 14 октября 2014 года, а выйдет игра на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)31.05.2014 20:49:14
Отличный трейлер! Похоже, нас ожидает очередной хит. С нетерпением жду релиза.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.05.2014 12:13:48
Pirogok5 писал(а):
Опять Пугало,одни и тежи(не удивлюсь,если покажут Джокера.
Согласен, одни и "тежи". Я вот даже вспоминаю, как видел Рыцаря Архема раз так 100. Мда уж. Пугало со всеми другими персонажами даже и не изменились!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 12:05:00
Опять Пугало,одни и тежи(не удивлюсь,если покажут Джокера.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)25.05.2014 07:11:30
Gutka35 писал(а):
Только вот что-то не узнал персонажа, который вырубил бэтмена в конце...
Вот я тоже. Подумал сначала, что Дезстроук. Но костюм не похож...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)24.05.2014 12:53:04
Не плохой трейлер, но геймплея надо бы по больше.
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.05.2014 19:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.05.2014 19:41:12
timontt писал(а):
Ну и где здесь геймплей?
 
Как следует из названия трейлера, все показанные фрагменты взяты из самой игры, так что примерно такое качество картинки и стоит ожидать в финальной версии
Геймер-ветеран
timontt (уровень 9)23.05.2014 18:11:23
Ну и где здесь геймплей?
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)23.05.2014 14:32:08
Это Arkham Knight новый персонаж и злодей во вселенной DС.
Кандидат в мастера-джедаи
Gutka35 (уровень 13)23.05.2014 14:24:01
Ролик просто отличный) Только вот что-то не узнал персонажа, который вырубил бэтмена в конце...
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)22.05.2014 16:18:42
Это же шедевр!!!Я в предвкушении релиза!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Скоро открываются двери бета-версии Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Wasteland 2 выйдет в конце августаCtrl + стрелка вправо