Вторжение России в Украину

Дебютный геймплейный трейлер Umbrella Corps

Опубликовано: 07.10.2015 19:49:25
Поделиться:  

Компания Capcom опубликовала дебютный геймплейный трейлер Umbrella Corps – онлайн шутера во вселенной Resident Evil. В 5-ти минутном ролике демонстрируется сражение двух команд в формате 3 на 3 в режиме One Life Match. Кроме этого видео сопровождается комментариями и советами от разработчиков, объясняющих механику игры, тактику и многое другое. Выход Umbrella Corps запланирован на начало 2016 года на РС и PlayStation 4.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.10.2015 17:52:35
Demael писал(а):
Я понял что игроки "прячутся" от зомби с помощью чего-то. Я про то что хоррор про зомби превратился в пострелушки на фоне зомби. Где заполненный зомби и мутантами город, где дефицит патронов, где атмосфера... где ХОРРОР ?
Может в это и будет интересно играть но это НЕ Резидент ивл.
Не спорю, теряется на фоне обычных шутеров
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)08.10.2015 17:36:56
Бессмертный писал(а):
Оказывается, у игроков на спинах висят приборы-"глушилки", но если их повредить выстрелом, например, члену вражеской команды, то зомби набросятся на него
Я понял что игроки "прячутся" от зомби с помощью чего-то. Я про то что хоррор про зомби превратился в пострелушки на фоне зомби. Где заполненный зомби и мутантами город, где дефицит патронов, где атмосфера... где ХОРРОР ?
Может в это и будет интересно играть но это НЕ Резидент ивл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.10.2015 15:04:43
Edvard писал(а):
Игра про зомби, где зомби безобиднее горшка с цветком)
Demael писал(а):
Крайне тупо что зомби выступают в роли дикораций
Оказывается, у игроков на спинах висят приборы-"глушилки", но если их повредить выстрелом, например, члену вражеской команды, то зомби набросятся на него
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)08.10.2015 10:49:22
После Операции Ракун сити любой подобный шутер в вселенной Резидент Ивл обречем... в лучшем случае на что-то среднее.
Крайне тупо что зомби выступают в роли дикораций. Нет мутантов. Нет никакой уникальности, типичный шутер + немножко зомбы.
А ведь можно было сделать нечто крутое, достаточно посмотреть на ранние части и переложить это на мультиплеер.
Уж лучше играть в Outbreak
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)07.10.2015 21:23:22
Вселенная Resident Evil? Заманчиво. Но трейлер испортил все ожидания. В игре нет ничего оригинального, теряется даже на фоне обычных шутеров. Зомби вообще бесполезны, уж лучше в Counter-Strike Nexon: Zombies поиграть
Игровой разум
skual012 (уровень 17)07.10.2015 21:10:21
Вообще не впечатляет, нет ничего особенного, как и говорилось ранее физика вообще никакая. Единственное на что в начале можно купится так это на название, и то только до того как посмотришь трейлер.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)07.10.2015 21:04:23
На самом деле вообще не ясно, что там делают зомби? Это ранняя альфа, что им еще ничего не прописали, что ли? Зачем тогда показывать такое надо было. С остальным все более менее нормально, играть вполне возможно, но здешние зомби все убивают, нихрена не делая. Но, может быть все изменится в немного лучшую сторону, кто знает, не стоит судить сейчас, стоит судить по выходу
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2015 20:50:31
Просто полный отстой,особенно физика.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.10.2015 20:39:59
лёг полежать рядом с зомби))
Инкогнито07.10.2015 20:16:32
Ещё один объект для критикиcrazy
Это даже хуже Ракуна Ситиsarcastic. Игра про зомби, где зомби безобиднее горшка с цветком). Механика стрельбы, укрытий, на самом деле ужасна. Ну и ничего нового, просто ничего. Наибанальнейший шутер, номинация на провал года
Трейлер к выходу Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка вправо