Дебютный геймплейный трейлер Umbrella Corps

Опубликовано: 07.10.2015 18:49:25

Компания Capcom опубликовала дебютный геймплейный трейлер Umbrella Corps – онлайн шутера во вселенной Resident Evil. В 5-ти минутном ролике демонстрируется сражение двух команд в формате 3 на 3 в режиме One Life Match. Кроме этого видео сопровождается комментариями и советами от разработчиков, объясняющих механику игры, тактику и многое другое. Выход Umbrella Corps запланирован на начало 2016 года на РС и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.10.2015 16:52:35
Demael писал(а):
Я понял что игроки "прячутся" от зомби с помощью чего-то. Я про то что хоррор про зомби превратился в пострелушки на фоне зомби. Где заполненный зомби и мутантами город, где дефицит патронов, где атмосфера... где ХОРРОР ?
Может в это и будет интересно играть но это НЕ Резидент ивл.
Не спорю, теряется на фоне обычных шутеров
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)08.10.2015 16:36:56
Бессмертный писал(а):
Оказывается, у игроков на спинах висят приборы-"глушилки", но если их повредить выстрелом, например, члену вражеской команды, то зомби набросятся на него
Я понял что игроки "прячутся" от зомби с помощью чего-то. Я про то что хоррор про зомби превратился в пострелушки на фоне зомби. Где заполненный зомби и мутантами город, где дефицит патронов, где атмосфера... где ХОРРОР ?
Может в это и будет интересно играть но это НЕ Резидент ивл.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.10.2015 14:04:43
Edvard писал(а):
Игра про зомби, где зомби безобиднее горшка с цветком)
Demael писал(а):
Крайне тупо что зомби выступают в роли дикораций
Оказывается, у игроков на спинах висят приборы-"глушилки", но если их повредить выстрелом, например, члену вражеской команды, то зомби набросятся на него
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)08.10.2015 09:49:22
После Операции Ракун сити любой подобный шутер в вселенной Резидент Ивл обречем... в лучшем случае на что-то среднее.
Крайне тупо что зомби выступают в роли дикораций. Нет мутантов. Нет никакой уникальности, типичный шутер + немножко зомбы.
А ведь можно было сделать нечто крутое, достаточно посмотреть на ранние части и переложить это на мультиплеер.
Уж лучше играть в Outbreak
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.10.2015 20:23:22
Вселенная Resident Evil? Заманчиво. Но трейлер испортил все ожидания. В игре нет ничего оригинального, теряется даже на фоне обычных шутеров. Зомби вообще бесполезны, уж лучше в Counter-Strike Nexon: Zombies поиграть
Игровой профи
skual012 (уровень 13)07.10.2015 20:10:21
Вообще не впечатляет, нет ничего особенного, как и говорилось ранее физика вообще никакая. Единственное на что в начале можно купится так это на название, и то только до того как посмотришь трейлер.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)07.10.2015 20:04:23
На самом деле вообще не ясно, что там делают зомби? Это ранняя альфа, что им еще ничего не прописали, что ли? Зачем тогда показывать такое надо было. С остальным все более менее нормально, играть вполне возможно, но здешние зомби все убивают, нихрена не делая. Но, может быть все изменится в немного лучшую сторону, кто знает, не стоит судить сейчас, стоит судить по выходу
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.10.2015 19:50:31
Просто полный отстой,особенно физика.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)07.10.2015 19:39:59
лёг полежать рядом с зомби))
Игровой разум
Edvard (уровень 24)07.10.2015 19:16:32
Ещё один объект для критикиcrazy
Это даже хуже Ракуна Ситиsarcastic. Игра про зомби, где зомби безобиднее горшка с цветком). Механика стрельбы, укрытий, на самом деле ужасна. Ну и ничего нового, просто ничего. Наибанальнейший шутер, номинация на провал года
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Герой Black Ops III сеет хаос в рядах враговCtrl + стрелка влево Трейлер к выходу Uncharted: The Nathan Drake CollectionCtrl + стрелка вправо