Дебютный геймплей трейлер Sniper Elite 4 и бонус за предзаказ

Опубликовано: 20.09.2016 18:54:18

Компания Rebellion опубликовала новый трейлер игры Sniper Elite 4, релиз которой состоится 14 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Ролик демонстрирует нарезки геймплея, включая различные способы убийства, новые стелс-способности героя и обновленную систему Kill Cam.

Кроме этого были объявлены бонусы за предзаказ игры – загружаемая кампания «Цель: Фюрер» и комплект камуфляжей для винтовок.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)21.09.2016 15:19:27
Жду с нетерпением, единственная игра про снайпера которая мне понравилась , прошел все части. Радует улучшения в плане новых сцен x-ray и то что теперь показывают попадания осколков
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)21.09.2016 13:46:37
AliexN писал(а):
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Ну так не играй в ней, зачем же так ныть в коментах ? Тебя никто не заставляет, даже не смотри эти трейлеры.
Активный геймер
AliexN (уровень 5)21.09.2016 10:25:44
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Почетный геймер
ReX1983 (уровень 8)21.09.2016 09:52:15
Рентген ближнего боя захватывает!!! Прошел все части,жду эту с нетерпением!!!!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)21.09.2016 08:47:00
Смертельная битва с огнестрельным оружием и sand box'ом?
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)20.09.2016 20:54:15
Я уже не снайпер, я рембо нафиг!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.09.2016 19:26:11
Не знаю, не завлекает совсем. Пытаются завлечь тем, что вся техника взрывается, а пуля имеет эффект рентгена, при попадании. Ну не интересно. На фоне других подобных игр или например последнего Сэма Фишера, SE4, откровенно скучный. В другие части не играл.
Лучше понаблюдаю за Sniper: Ghost Warrior 3. Там правда к игре тоже есть масса вопросов, но хоть что то интересное, там показали.
Опытный геймер
ломич (уровень 7)20.09.2016 18:58:59
ждёмс!
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
За кадром Batman: The Telltale Series – запись озвучкиCtrl + стрелка влево Новое в обновлении «Звезда Смерти» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо