Вторжение России в Украину

Дебютный геймплей трейлер Sniper Elite 4 и бонус за предзаказ

Опубликовано: 20.09.2016 19:54:18
Поделиться:  

Компания Rebellion опубликовала новый трейлер игры Sniper Elite 4, релиз которой состоится 14 февраля на ПК, PS4 и Xbox One. Ролик демонстрирует нарезки геймплея, включая различные способы убийства, новые стелс-способности героя и обновленную систему Kill Cam.

Кроме этого были объявлены бонусы за предзаказ игры – загружаемая кампания «Цель: Фюрер» и комплект камуфляжей для винтовок.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)21.09.2016 16:19:27
Жду с нетерпением, единственная игра про снайпера которая мне понравилась , прошел все части. Радует улучшения в плане новых сцен x-ray и то что теперь показывают попадания осколков
Игровой разум
Eminem (уровень 18)21.09.2016 14:46:37
AliexN писал(а):
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Ну так не играй в ней, зачем же так ныть в коментах ? Тебя никто не заставляет, даже не смотри эти трейлеры.
Почетный геймер
AliexN (уровень 8)21.09.2016 11:25:44
Ну зачем, ну зачем делать одно и то же , но в других локациях? Я все это видел в прошлых частях, хватит, пожалуйста, я не вынесу ещё одну часть, где мне предстоит убить Гитлера с X-Ray'ем
Игровой профи
ReX1983 (уровень 13)21.09.2016 10:52:15
Рентген ближнего боя захватывает!!! Прошел все части,жду эту с нетерпением!!!!
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)21.09.2016 09:47:00
Смертельная битва с огнестрельным оружием и sand box'ом?
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)20.09.2016 21:54:15
Я уже не снайпер, я рембо нафиг!
Инкогнито20.09.2016 20:26:11
Не знаю, не завлекает совсем. Пытаются завлечь тем, что вся техника взрывается, а пуля имеет эффект рентгена, при попадании. Ну не интересно. На фоне других подобных игр или например последнего Сэма Фишера, SE4, откровенно скучный. В другие части не играл.
Лучше понаблюдаю за Sniper: Ghost Warrior 3. Там правда к игре тоже есть масса вопросов, но хоть что то интересное, там показали.
Опытный геймер
ломич (уровень 7)20.09.2016 19:58:59
ждёмс!
За кадром Batman: The Telltale Series – запись озвучкиCtrl + стрелка влево Новое в обновлении «Звезда Смерти» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо