Дебютный геймплей трейлер Battlefield 3

Опубликовано: 23.02.2011 15:39:48

На официальном сайте Battlefield 3 появился дебютный трейлер геймплея игры. В видео показано, как отряд пехотинцев Соединенных Штатов вступает в бой с вражескими силами в Иракском Курдистане. Хоть длительность ролика занимает меньше минуты, но все же этого хватает, чтобы убедиться, насколько все круто выглядит.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)24.02.2011 17:10:40
красота)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)24.02.2011 11:06:23
Жаль трейлер короткий. Но даже по нему видно, что игра классная. :)
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 07:06:29
Да, игра действительно мощная.
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)24.02.2011 04:45:59
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2011 04:45:14
shok Вот это графа! Да ещё и с разрушениями. Возможно эта игра станет лучшем шутером от первого лица этого года

Добавлено позже:
Здорово конечно
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)24.02.2011 04:30:12
видеоролик короткий...но уже все видно что игра хорошsmiledrinks
Игровой профи
Fokusvip (уровень 13)24.02.2011 03:43:13
Вроде не плохо. Подождем
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 19:40:12
ARESS писал(а):
Если узнаете что кто-то работает на ЕА, киньте в него гнилой картошкойvinsent
Гнелой картошки может не оказаться!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)23.02.2011 19:38:01
ЕА может и делает крутые игры, но магазины по продажам отвратительно. Купил ключи в одном из официальных магазинов, и опять оказались краденные!!!!!!!!! Суппорт в ЕА самый левый на свете, медлят и тормозят с ответами...butcher Если узнаете что кто-то работает на ЕА, киньте в него гнилой картошкойvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 19:32:42
XTreme писал(а):
возможно........до осени ждать долговатоsad
До осени можно в офигенные игры погамать!
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)23.02.2011 19:32:02
Decoy писал(а):
графа крута может даже этот Battlefield станет самым лучшим в серии
возможно........до осени ждать долговатоsad
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Battle: Los Angeles от «1С-СофтКлаб»Ctrl + стрелка влево Начало регистрации на ЗБТ Rise of ImmortalsCtrl + стрелка вправо