Дата выхода Resident Evil HD

Опубликовано: 04.12.2014 19:29:36

Компания Capcom назвала точную дату релиза HD ремейка Resident Evil. Так, переиздание первой части легендарной серии можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. Релиз проекта состоится одновременно во всем мире. Стоить игра будет $19.99. Ниже представлен новый геймплейный трейлер и скриншоты проекта.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)12.12.2014 15:10:54
ALEX999 писал(а):
Resident evil уже продается с 27 ноября 2014 г. но только в Японии, на PS3 и XBOX 360. На PS3 есть даже коробочное издание и 2 спец. издания, но это все только для Японии.
теперь понятно...приношу извинения за наезд....;Значит нам осталось лишь дождаться локализации?.....))yahoo
Геймер-ветеран
Stevil (уровень 9)10.12.2014 11:15:28
Хотелось бы русскую локализацию, а так жду с нетерпением!
Игровой разум
ALEX999 (уровень 21)08.12.2014 21:24:53
Smersh писал(а):
КАК же ты в нее играешь??? (можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. )
Resident evil уже продается с 27 ноября 2014 г. но только в Японии, на PS3 и XBOX 360. На PS3 есть даже коробочное издание и 2 спец. издания, но это все только для Японии.
Мастер-сержант
Smersh (уровень 7)06.12.2014 06:00:40
Silents писал(а):
Сейчас прохожу её на XBOX 360. Всё круто! Мне кажется даже сложнее стала. И графика в порядке. Так что советую всем фанатам! Достойное HD
КАК же ты в нее играешь??? (можно будет приобрести для PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 20 января 2015 года. )

Добавлено позже:
KrestiteL писал(а):
Уже прошел на PS3. Как поклонник серии (и большой фан первой части на PSone), могу сказать ремейк достойный. Не играл в ремейк на Кубе, но знаю что одно и тоже (только с графенами), и был приятно удивлен новыми локациями и монстрами. 100% ремейк был бы скучен, т.к. проходить еще раз игру, которую ночами проходил по несколько раз... Кто тут говорит про "60фпс быстро" и геймплей говно" сначала возьмите в руки джойпад и запустите игру, а не смотрите трейлеры и прохождение на ТыТрубе. А, и да про локализацию, не особенно важна, и так должны помнить что делать. А кто не играл, хотя бы школьная программа поможет, не так много сложных словgood
Тот же вопрос

Добавлено позже:
Demael писал(а):
Сразу хочется заметить что:
- 60 ФПС слишком шустровато смотрится для этой игры.
- сохранения по старой схеме осилят только старые игроки, и то в основном поклонники серии.
- сам геймплей можно было бы и доработать немного.
В старом геймплее есть свои фишки,которые не понять не играя в первую часть.Я рад что оставили почти все как и было.На данный момент считаю переиздание достойным
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.12.2014 18:18:10
Сейчас прохожу её на XBOX 360. Всё круто! Мне кажется даже сложнее стала. И графика в порядке. Так что советую всем фанатам! Достойное HD
Борец Пустошей
VLADDEADPOOL (уровень 4)05.12.2014 13:26:51
Больше бы хотел видеть Resident evil 2 HD
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)05.12.2014 09:40:07
Уже прошел на PS3. Как поклонник серии (и большой фан первой части на PSone), могу сказать ремейк достойный. Не играл в ремейк на Кубе, но знаю что одно и тоже (только с графенами), и был приятно удивлен новыми локациями и монстрами. 100% ремейк был бы скучен, т.к. проходить еще раз игру, которую ночами проходил по несколько раз... Кто тут говорит про "60фпс быстро" и геймплей говно" сначала возьмите в руки джойпад и запустите игру, а не смотрите трейлеры и прохождение на ТыТрубе. А, и да про локализацию, не особенно важна, и так должны помнить что делать. А кто не играл, хотя бы школьная программа поможет, не так много сложных словgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.12.2014 07:21:01
Надобно глянуть самому по выходу и все сразу прояснится HD иль не HD.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)05.12.2014 04:24:44
60 фпс не нужны, движения выглядят неестественно быстрыми, да и под слегка криповатую музыку такая скорость не очень хорошо идет.
Релиз одновременно с Saints Row: Gat Out of Hell, лично для меня это плохо. Нужно будет решать, какую игру покупать в первую очередь. Ну да ладно, фанаты будут рады, что ждать недолго, а это главное.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2014 00:03:51
Чудо-подарок, для чудо-фанатов.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Дата выхода нового DLC для Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Borderlands: The Pre-Sequel пополнится новым DLCCtrl + стрелка вправо