Дата выхода и новый трейлер The Walking Dead: Season Two – Episode 4

Опубликовано: 17.07.2014 18:03:42

Компания Telltale Games анонсировала дату выхода четвертого эпизода второго сезона The Walking Dead. Как сообщается, Amid the Ruins станет доступен на следующей неделе на таких платформах:

  • 22 июля – Steam и американский PS Store для PlayStation 3 и Vita;
  • 23 июля – Xbox 360 и европейский PlayStation Store для PS3 и Vita;
  • 24 июля – iOS.

Цена The Walking Dead: Season Two – Episode 4: Amid the Ruins составит $4.99, владельцы Season Pass смогут загрузить игру бесплатно.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)23.07.2014 20:19:25
Да успокойтесь вы. По ходу то был Майк, забыли про него что ли? Незначительные персонаж конечно, но все же
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)18.07.2014 17:07:24
100% разрабы не допустили бы такой оплошности, что бы воскресить Ли. В конце первого сезона он физически просто не смог бы выжить
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)18.07.2014 07:26:59
Feliks писал(а):
Ну в общем было три кадра. На одном был чувак, очень похожий на Ли, я прям обалдел. На остальных двух вроде тот же чувак но не особо похожий. На мой взгляд со стороны TTG, это было бы огроменным, жутким спойлером (хотя в начале нас предупреждают об этом). С другой стороны, это неплохой подогрев интереса. Хотя на мой взгляд, воскресить Ли было бы немного странным ходом. Мы уже привыкли к Клементине, как к новому герою, а тут возвращение старого героя. И чего нам делать? Мож как в GTA V? Было бы неплохо))) Ну в общем посмотрим. Скоро узнаем все.
Это точно не Ли,они такого точно не допустили б.Просто новый персонаж похожий на Ли.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.07.2014 07:19:47
Ну в общем было три кадра. На одном был чувак, очень похожий на Ли, я прям обалдел. На остальных двух вроде тот же чувак но не особо похожий. На мой взгляд со стороны TTG, это было бы огроменным, жутким спойлером (хотя в начале нас предупреждают об этом). С другой стороны, это неплохой подогрев интереса. Хотя на мой взгляд, воскресить Ли было бы немного странным ходом. Мы уже привыкли к Клементине, как к новому герою, а тут возвращение старого героя. И чего нам делать? Мож как в GTA V? Было бы неплохо))) Ну в общем посмотрим. Скоро узнаем все.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)17.07.2014 19:35:41
sREXs писал(а):
Трейлер заинтриговал,эпично.
+ Открыть спойлер
1.07 - показалось что это ЛИ.Секундная радость resent
Ты не один такой,мне тоже показался Ли
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.07.2014 18:28:01
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2014 18:29:09
Трейлер заинтриговал,эпично.
+ Открыть спойлер
1.07 - показалось что это ЛИ.Секундная радость resent
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Создатели The Book of Unwritten Tales 2 говорят о дизайне локацийCtrl + стрелка влево Sniper Elite 3 обзавелся дополнительным контентомCtrl + стрелка вправо