Дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode 1

Опубликовано: 25.10.2013 15:58:14

2K Games назвала дату выхода первого эпизода дополнения BioShock Infinite: Burial at Sea, релиз которого на PC, PS3 и Xbox 360 состоится 12 ноября этого года. Цена аддона составит $15, в то время как владельцы BioShock Infinite Season Pass получат дополнение бесплатно.

 

Дата выхода BioShock Infinite: Burial at Sea – Episode 1

 

Напомним, что в Burial at Sea - Episode 1 главному герою игры Букеру вместе с Элизабет предстоит отправиться в подводный город Восторг, хорошо знакомый фанатам по первым двум играм серии, незадолго до его падения.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 11:39:41
Такую атмосферу, как в первых двух частях всё равно не сделают. Опять будут ванильные приключения в блестящей обёртке.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)04.11.2013 10:27:15
Хм... Пожалуй надо будет прикупить. Жаль, что по эпизодам его поделили. Придётся каждый эпизод отдельно покупать.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.10.2013 18:42:03
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 18:42:48
Давно я не бывал в Rapture отличній повод туда вернуться.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)26.10.2013 09:59:52
Отлично ждать осталось не так то уш и долго как раз будет развлечение на пару вечеров
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)26.10.2013 08:17:32
Во дают! Мало того, что это дополнение, так оно еще и на части порезано!
Казуальный игрок
Artik_adidas (уровень 2)26.10.2013 04:47:35
Fallen_Angel писал(а):
Не особо интересуют меня дополнения. Не люблю я когда в игру пихают всевозможные дополнения чем лиш портят общее впечетление от игры.
Та ну...дополнения бувають І класні...!!!
Убийца
MissLiter (уровень 4)26.10.2013 04:22:35
Ох будем ждать)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)25.10.2013 23:26:08
Не особо интересуют меня дополнения. Не люблю я когда в игру пихают всевозможные дополнения чем лиш портят общее впечетление от игры.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2013 20:15:04
До сих пор не прошел оригинал. Так что это пока точно не для меня.
Геймер
auditore1493 (уровень 4)25.10.2013 20:06:40
Ура, наконец-то узнал дату выхода
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Трейлер ПК релиза The Dark Eye: DemoniconCtrl + стрелка влево Edna & Harvey: The Breakout теперь в SteamCtrl + стрелка вправо