Дата релиза Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 22.05.2012 09:57:03

Компания Namco объявила точную дату релиза консольных версий файтинга Tekken Tag Tournament 2. Согласно заявлению, игра поступит в продажу на территории Европы 14 сентября 2012 года. Ранее проект выходил только на аркадных автоматах.

 

Скриншот игры Tekken Tag Tournament 2

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.05.2012 17:51:09
Все таки на Lindbergh 2, игра смотрится на много лучше чем на консолях.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 13:08:21
игру не жду, надоели эти теккены в которых со времён 3 части по сути изменяется только графа
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:02:22
Графиня писал(а):
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
У классических бойцов осталось всё по прежнему. У новых комбинация со старыми и немного своего. Есть персонажи ИМБА, но ими нужно уметь управлять (смертельное комбо у них слишком длинное). Тут еще добавили режим как в последнем Мортале (2х2) - не айс. Больше всего радует ученица танцора. Негр - киллер неплох (его ты на скринах видишь), но как то заторможен что ли...Бессмертный скелет с мечом всё также приколен. Попробуй, может понравится новая часть.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 12:52:42
Guarder писал(а):
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Я тоже 3ю часть за каждого бойца прошла) Сейчас вот прочитала список бойцов Tekken Tag Tournament 2. Очень рада что там Анна и Нина Вильямс присутствуют) Мои любимые сестренки) В роликах, если помнишь, там они так друг над другом издевались))) Всё равно думаю приобрести. Графика и возможности с комбинациями однозначно здесь прыгнули вперед. Да и с подругами будет во что поиграть вместеsmile
Игровой профи
Sonix (уровень 13)22.05.2012 12:40:41
всё больше игр выйдет в сентябре , будет во что поиграть.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 12:35:38
Графиня писал(а):
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
С того времени ничего не изменилось. Жин всё так же самый крутой боец. Он всё так же может с двух комбо выиграть бой. После 5 части оставил это дело. Но 3 часть я прошел за каждого бойца. Ради историй. Больше всего радовала Нина и полицейский Чан, однако в фильмах ыбли нестыковки по сюжету. В 4 части танцор больше нравился. В пятую чисто для галочки порубился.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 12:30:33
В последний раз в серию Tekken я играла в далекий Tekken 3 на Playstation 1 вроде)) Да и как то забыла о нем) Видимо зря я это сделала. Надо на досуге приобрести.smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)22.05.2012 10:10:08
Сентябрь прямо-таки начинает переполняться релизами. Медлено, но верно!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Трейлер к релизу SorceryCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Porsche Expansion Pack для Forza 4Ctrl + стрелка вправо