Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4

Опубликовано: 04.05.2016 17:04:17

Компания Bethesda Softworks сообщила дату релиза третьего DLC Far Harbor для ролевой игры Fallout 4. В нем игроков ждет новое задание от детективного агентства Валентайна, в котором предстоит отправиться на поиски девушки и секретной колонии синтов. Путешествие приведет на остров Far Harbor, в эпицентр конфликта между синтами, Детьми Атома и местными жителями.

Дополнение Far Harbor станет доступно 19 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)06.05.2016 12:13:04
Grindi писал(а):
Я один увидел какое-то веяние в духе Лавкрафта?
Fallout 4 изобилует отсылками к Лавкрафту.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 17:40:21
Я один увидел какое-то веяние в духе Лавкрафта?
Игровой мастер
VIP_PAGE (уровень 14)05.05.2016 12:13:58
CeMeH писал(а):
Простите, на моменте 0:31-0:32, это был... корус??
Скорее богомол-мутант. На 1:02 можно рассмотреть более детально.

Добавлено позже:
noneID писал(а):
Нет. Еще будут как минимум 1+
Беседка в этом году опять едет на E3, скорее всего там и объявят о дальнейших планах относительно Фоллаута.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)05.05.2016 10:24:51
marksman писал(а):
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
Нет. Еще будут как минимум 1+
Игровой разум
Edvard (уровень 24)05.05.2016 09:27:46
marksman писал(а):
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
А вот самому интересно. Вроде как последнее, из заявленных, но обещали что то делать к игре, в течении года
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)05.05.2016 09:16:28
Это последнее ДЛС для фоллаута 4?
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.05.2016 06:06:40
Ильюха писал(а):
Не надо ничего сажать и строить поселения? Это точно Fallout 4?
Угу, явно предложат отстроить островок)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.05.2016 22:41:42
Не надо ничего сажать и строить поселения? Это точно Fallout 4?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.05.2016 17:45:59
ну вот и нормальное ДЛС для фоллыча подкатило
Великий игрок
Corvus (уровень 11)04.05.2016 17:34:46
CeMeH писал(а):
Простите, на моменте 0:31-0:32, это был... корус??
Реально корус)))
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Оценки Uncharted 4: A Thief's EndCtrl + стрелка влево Новые приключения ждут игроков в LEGO Star Wars: The Force AwakensCtrl + стрелка вправо