Вторжение России в Украину

Оценки Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 05.05.2016 10:53:27
Поделиться:  

Наконец-то компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Uncharted 4: A Thief's End, и теперь все желающие могут ознакомиться с первыми оценками игры. Как можно увидеть, проект получил довольно высокие баллы, и это не удивительно для такой замечательной серии, как Uncharted. Релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится 10 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Оценки:

  • Digital Spy – 10
  • DarkStation – 10
  • Telegraph – 10
  • Twinfinite – 10
  • Meristation – 10
  • Gamespot – 10
  • The Sixth Axis – 10
  • God is a Geek – 10
  • DualShockers – 10
  • GamingTrend – 10
  • PlayStation Universe – 10
  • CGMagazine – 10
  • GamesBeat – 9.8
  • Multiplayer.it – 9.7
  • GameInformer – 9.5
  • Destructoid – 9.5
  • XGN – 9.5
  • Gamepro – 9.2
  • Digital Chumps – 9
  • USgame – 9
  • Polygon – 9
  • Jimquisition – 8.5
  • Videogamer – 8
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)05.05.2016 22:36:16
Мужики заканчивайте пожалуйста.

Каждый прав со своей стороны. Кто-то молодец что приобрел для одной любимой игры. Кто то так же прав что считает что это не целесообразно. Каждый сам решает для себя. Все верно.
Дезмонд
tunight (уровень 26)05.05.2016 22:17:21
Бедные пальцы, отстрелит и будут болтаться в ботинке.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)05.05.2016 19:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 19:33:17
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Взял и молодец, у каждого на этот счет свое мнение.

Что по игре, то вполне ожидаемо.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)05.05.2016 18:42:30
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Я пытался что то решить за тебя? Я выразил свое мнение как и ты сделал тоже самое потом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.05.2016 18:03:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 18:05:48
Сема писал(а):
Ногу по ходу прострелит........
Да не..... визуально, обувь на два размера больше.) Ладно - ладно стращать то, такими оценками, поиграем - увидим.
Инкогнито05.05.2016 18:00:55
Ногу по ходу прострелит........
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)05.05.2016 16:19:46
О боже 10 из 10, Логвинов там уже 11 из 10 поставил наверноеbiggrin
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.05.2016 15:42:52
ням ням))жду,уже сделал предзаказ)
Игровой разум
Viaris (уровень 19)05.05.2016 15:32:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 15:32:59
Grindi писал(а):
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Старший консильери
Grindi (уровень 18)05.05.2016 15:15:40
Бессмертный писал(а):
Уже ради серии Uncharted стоит покупать приставку gamer4
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4Ctrl + стрелка вправо