Оценки Uncharted 4: A Thief's End

Опубликовано: 05.05.2016 09:53:27

Наконец-то компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Uncharted 4: A Thief's End, и теперь все желающие могут ознакомиться с первыми оценками игры. Как можно увидеть, проект получил довольно высокие баллы, и это не удивительно для такой замечательной серии, как Uncharted. Релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится 10 мая эксклюзивно на PlayStation 4.

 

Скриншот игры Uncharted 4: A Thief's End

 

Оценки:

  • Digital Spy – 10
  • DarkStation – 10
  • Telegraph – 10
  • Twinfinite – 10
  • Meristation – 10
  • Gamespot – 10
  • The Sixth Axis – 10
  • God is a Geek – 10
  • DualShockers – 10
  • GamingTrend – 10
  • PlayStation Universe – 10
  • CGMagazine – 10
  • GamesBeat – 9.8
  • Multiplayer.it – 9.7
  • GameInformer – 9.5
  • Destructoid – 9.5
  • XGN – 9.5
  • Gamepro – 9.2
  • Digital Chumps – 9
  • USgame – 9
  • Polygon – 9
  • Jimquisition – 8.5
  • Videogamer – 8
Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.05.2016 21:36:16
Мужики заканчивайте пожалуйста.

Каждый прав со своей стороны. Кто-то молодец что приобрел для одной любимой игры. Кто то так же прав что считает что это не целесообразно. Каждый сам решает для себя. Все верно.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)05.05.2016 21:17:21
Бедные пальцы, отстрелит и будут болтаться в ботинке.
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)05.05.2016 18:32:16
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 18:33:17
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Взял и молодец, у каждого на этот счет свое мнение.

Что по игре, то вполне ожидаемо.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 17:42:30
Viaris писал(а):
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Я пытался что то решить за тебя? Я выразил свое мнение как и ты сделал тоже самое потом.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.05.2016 17:03:02
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 17:05:48
Сема писал(а):
Ногу по ходу прострелит........
Да не..... визуально, обувь на два размера больше.) Ладно - ладно стращать то, такими оценками, поиграем - увидим.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.05.2016 17:00:55
Ногу по ходу прострелит........
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)05.05.2016 15:19:46
О боже 10 из 10, Логвинов там уже 11 из 10 поставил наверноеbiggrin
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.05.2016 14:42:52
ням ням))жду,уже сделал предзаказ)
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)05.05.2016 14:32:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2016 14:32:59
Grindi писал(а):
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Взял ради Блудборна. Ты считаешь, что я глупый? Я считаю глупыми тех, кто пытается решить что-то за других
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)05.05.2016 14:15:40
Бессмертный писал(а):
Уже ради серии Uncharted стоит покупать приставку gamer4
Глупо ради одной-двух игр консоль то брать.
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Тизер и дата релиза DLC Dust Line для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Дата релиза и трейлер DLC Far Harbor для Fallout 4Ctrl + стрелка вправо