Дата релиза и E3-трейлер Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 15.06.2015 20:30:37

Компания Microsoft опубликовала Е3-трейлер приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider, который изначально выйдет на консоли Xbox 360 и Xbox One. Ролик демонстрирует динамичную нарезку игрового процесса, в котором Лара то и дело борется за свое выживание.

Кроме этого стала известна дата выхода проекта – релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября 2015 года. Когда проект потеряет эксклюзивность, не сообщается.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.06.2015 16:24:53
Ах красавица моя маленькая, уже хочу поиграть в неёblush
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.06.2015 12:57:49
Хороший трейлер. Про игру рано говорить, но если исправят огрехи прошлой части будет отличная игра.

Всегда удивляло эксклюзивность какой-то части в серии. Особенно если жанр один и связаны между собой сюжетно.

Deusexiphone писал(а):
У Хуана реально начинают появляться хорошие эксклюзивы. Halo 5, Tomb Raider, Gears of War 4. Конкурентно способная коробка :)
Конкурентоспособная? Разве что с Wii.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)15.06.2015 23:18:56
А на ПК потом выйдет?
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)15.06.2015 22:07:32
Сообщение отредактировано пользователем 15.06.2015 22:08:55
У Хуана реально начинают появляться хорошие эксклюзивы. Halo 5, Tomb Raider, Gears of War 4. Конкурентно способная коробка :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.06.2015 21:37:33
Отважная девчоночка)
Игровой разум
TRYP (уровень 16)15.06.2015 21:30:33
Не чего нового кроме графики , которая и в прошлой части собственно была более чем хороша. Всё так же бессмертна ,снова охота с двух метров, те же прыжки и эта кирка и лук , не говоря уже про одежду ,которая только чуть поменяла цвет ,наверное под действием пота.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)15.06.2015 21:18:33
составить конкуренцию Fallout 4
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.06.2015 21:10:50
Постановки и эпичности, конечно, не отбавлять новой части расхитительницы, но прыгает она абсолютно нереально далеко и высоко! Да ещё и бронированная какая-то... После бешеного удара о скалу при падении даже сознание не потеряла. Потом дальше пролетела сквозь замёрзшие глыбы льда разбив их и при этом пролетев дальше в пещеру (в реальность после удара она бы что-то себе сломала, да ещё и упала бы вниз, потеряв инерцию прыжка после такого сильного удара)... Короче с основами физики у разрабов серьёзные проблемы...
Что же касается остального, но проработанность окружения, визуальные эффекты детализация мира и анимация лиц – всё выглядит отлично! Безусловно, такую игру стоит ждать.
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)15.06.2015 21:10:17
наверно на ПС -выйдет в марте 2016 года(
Глава братства
Art9090 (уровень 17)15.06.2015 20:46:57
Согласен, очень круто, жду выхода на пк )
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Трейлер Warhammer: End Times - Vermintide с E3 2015Ctrl + стрелка влево Дебютный трейлер Gears of War 4Ctrl + стрелка вправо