CryEngine 3 на GDC 2013

Опубликовано: 26.03.2013 08:49:23, Shtefan

На мероприятии GDC образца 2013 года был продемонстрирован ролик CryEngine 3. Видео показывает возможности движка на самых разнообразных проектах, от симулятора гольфа до фэнтезийных миров. Передовая технология радует глаз далеко не всегда: картинки проектов и рядом не стояли с флагманом графических изысков, Crysis. Остается надеяться, что пакет инструментов будет в лучшей степени освоен разработчиками видеоигр, и геймеры будут наслаждаться сочными детализированными картинками.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 19:40:35
Возможность етого движка просто безмежние хоть и он бил розработан в 2010-2011 году, а всеровно остаєтся на первом месте в рейтенге лутчих движков.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 15:21:59
неплохо выглядит все кроме каких то гонок похожих на старый добрый Most, и даже машина оттуда.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2013 20:08:14
вот мне понравилось с 0:55 и до 1:22 ярко, красиво и воображение у людей есть. ну и Warhorse вроде как не плохо смотрелся.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.03.2013 18:45:18
ДАНИЛ писал(а):
Но вот зря они сюда Снайпера засунули. Там чудо движком даже и не пахнет.
Это точно. Все, что дальше винтовки - все плохо. Даже верится.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.03.2013 14:45:06
Виглядає якось дуже по різному. Деколи взагалі якось середненько, деколи є моменти, що вражають. Найбільше сподобалися різні фентезійні світи.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 12:25:43
Mishel писал(а):
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Ну про контру заикаться не буду, но в те же MMO вроде доты или варкрафт играют же(я сам периодически в варкрафт рубаюсь, когда играть не во что, правда меня не на долго хватает). Вот их и клепают для массового зрителя, а те, что с сюжетом - для избирательных. Но я с тобой согласен, если он есть, просто есть - для меня это тоже плюс, играется в любом случае интереснее. Ну а те, что с хорошим или даже отличным, это уже элита, их мало и они всегда бомба. Про игры конца 90-ых, начала нулевых(как я тут читал - расцвет сюжетов) говорить не могу, но из современных - творения биовар.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 12:25:30
Графика хорошия, но видали лучше) да и графон не везде нужен.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)26.03.2013 11:53:19
Как-то все уныло.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 11:24:20
Видео неплохое, но это только графика вырванных кусков из проектов, а вот как они будут реализованны это уже вопрос, да и действительно вон снайпер 2, вышел а толку, тот же снайпер только с другой(новой) графикой, афигеть какой прорыв.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)26.03.2013 10:53:28
oleg088097 ну с этим я с тобой тоже согласен!Но бывают такие игры в которых картинка выглядит просто великолепно,но сюжета совсем нет и тогда становится просто не интересно играть!Я не прошу сюжета высокого класса,просто пусть там хотябы какой-то сюжет будет!
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4Ctrl + стрелка влево Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо