Анонс Primal Carnage: Genesis на движке Unreal Engine 4

Опубликовано: 26.03.2013 10:21:41

Компания Lukewarm Media на выставке GDC 2013 анонсировала новый проект на движке Unreal Engine 4, получивший название Primal Carnage: Genesis. В отличие от своего предшественника, онлайн-шутера Primal Carnage, игра предназначена для одиночного прохождения и будет разбита на эпизоды. Проект разрабатывается на PlayStation 4 и ПК, а дата его релиза пока не сообщается.

Действие Primal Carnage: Genesis развернется в мире, в котором динозавры были возвращены к жизни. Выступив в роли одного из них, игрокам предстоит исследовать тропические и техногенные зоны, кишащие доисторическими существами, и участвовать в борьбе за выживание.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
nani888 (уровень 1)03.04.2013 12:32:15
хм, всегда удивляло почему всякие разрабы пытаються придумать фантастические вселенные..ведь под рукой такой необработанный материал как динозавры) нуу не было еще достойной игры про дино (по крайней мере на пк) когда был мелкий, взахлеб читал книги про них,cмотрел фильмы, собирал коллекцию макетов; надеюсь игра будет достойной.
P.s ролик ностальгией уже задел)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.03.2013 18:45:40
Не понятно, как ему удалось цепи разорвать? Если они создавались с целью его удержать, то как он так легко и быстро освободился? Настолько быстро, что даже не успел захлебнутся. Прямо Т-Рэкс + Гудини + Халк в одном персонаже. Забавно.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 18:14:05
а что прикольно!давно мечтал о такой игре!особенно возможность играть за динозавра,пожалуй добавлю в ожидаемые!)
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)26.03.2013 19:26:17
Хмм... играть динозавром это что то новое, наверное стоит подождать данный проект...
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)26.03.2013 17:39:35
Paul писал(а):
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.
Я про самые старые игры. Там двое игр было играть за динозавров. Первый: файтинг, второй: 2д экшн.
Paul писал(а):
ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Или за эвглену, может и за инфузорию)))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 17:35:34
Paul писал(а):
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.

Добавлено позже:

ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Я помню, на PS1 играл в парк, там драться динозаврами нужно. Ну за амёбу уже есть симулятор(как же я мог не сказать) SPORE!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)26.03.2013 17:28:51
Hoso писал(а):
Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
насколько я помню там играть за мужика надо, хотя там столько разных серий что может быть и есть такие.

Добавлено позже:
oleg088097 писал(а):
Да что там динозавры, есть игры, где надо управлять каплей воды, симуляторы жизни рыбы и т.д. Чему удивляться? Скоро будет жанр "симулятор автомеханика" ))
ага, а ещё и за амёбу симулятор забабахают и впилят туда cryengin3.1 что бы графа была круче))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.03.2013 17:23:26
Hoso писал(а):
Вот еще одна игра на движке UE4. Впечатлила. Все выглядит прекрасно. Буду ждать игру.

Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
Да, правда там простой файтинг, тут же что-то покруче. Надеюсь будет свободный мир.
Paul писал(а):
так, ну теперь и за динозавров игры делают... ну это уже совсем.
а движок очень даже впечатляет.
Да что там динозавры, есть игры, где надо управлять каплей воды, симуляторы жизни рыбы и т.д. Чему удивляться? Скоро будет жанр "симулятор автомеханика" ))
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)26.03.2013 17:16:17
Вот еще одна игра на движке UE4. Впечатлила. Все выглядит прекрасно. Буду ждать игру.
Paul писал(а):
так, ну теперь и за динозавров игры делают... ну это уже совсем.
Игры за динозавров еще давно были. Например: первые игры Jurassic Park.
Знаток игр
mr4yma (уровень 12)26.03.2013 15:54:54
качество видео на 3 балла , графика в 4 унреале на много выше и железо нужно дай бог , не чета Battlefild3...
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Российский релиз BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево CryEngine 3 на GDC 2013Ctrl + стрелка вправо