Blacklight: Retribution выйдет на PlayStation 4

Опубликовано: 26.03.2013 08:46:04

Разработчики Blacklight: Retribution объявили о релизе своего многопользовательского шутера на консоль PlayStation 4. Изначально игра была доступна только на ПК, но после релиза новой консоли, поиграть в динамичный free-2-play шутер смогут и обладатели PS4.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.04.2013 15:11:23
думаю не пожалеют, игра неплохо создана, играть интересно.
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 18:19:03
блин надоели эти многопользовательские шутеры!лучше бы что не будь другое придумали!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)26.03.2013 16:25:46
Еще один + в сторону пс4.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.03.2013 14:38:22
В відео нічого не зрозуміло. Просто набір кадрів.
Игровой гуру
William (уровень 15)26.03.2013 12:15:42
Бессмертный писал(а):
Что-то в последнее время многопользовательских шутеров расплодилось ...
... особенно на консолях, понимаю на ПК, ну зачем на консоли всё подряд пехать????
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 11:34:39
Как то много стало free-2-play шутеров, не находите?
Неужели эти проекты серьезно хотят составить конкуренцию Call of Duty или Battlefield.
Вот Dota 2 вроде free-2-play а зато шмоток и плюшек на героев в магазине выше крыши, и стоят не мало, та же история с DC можно играть и так, но очень сильно порезаны возможности.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)26.03.2013 10:38:58
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 10:39:10
Что-то в последнее время многопользовательских шутеров расплодилось ...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)26.03.2013 09:36:49
Всё так быстро мелькает, что ничего толком не разглядеть!
Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
CryEngine 3 на GDC 2013Ctrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива RainCtrl + стрелка вправо