CG-трейлер RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 06.06.2011 08:48:29

В сети появился новый кинематографический трейлер экшена Resident Evil Operation Raccoon City от Capcom. В ролике демонстрируется динамичная погоня с перестрелками, которая приводит оперативников корпорации Амбрелла в заброшенный подземный паркинг, где их ждет весьма неприятный сюрприз.

Релиз Resident Evil: Operation Raccoon City ожидается в IV квартале 2011года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
Cesar (уровень 3)06.06.2011 15:33:48
я тоже про такую игру и не слышал...
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.06.2011 13:26:19
а я ваще не знал про эту игруbeeegirl_devil
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)06.06.2011 13:19:17
Вобще не играл не в одну из частейpardon
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 13:18:10
НЕзнакомец писал(а):
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Согласен - это уже классика жанра, а то, что сейчас клепают это просто даже не знаю как назвать, заработок денег, что ли? dntknw
Игровой мастер
НЕзнакомец (уровень 14)06.06.2011 13:13:56
И я бы придпоченл играть за обычных выжевших и копов а не за супер крутых наемников и вобше вспомните как они выглядили в RE3 там ведь не чего пдобного не было обычные вояки не более а тут уже точно чето нето...beee
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.06.2011 13:13:02
imran писал(а):
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Ну предположил я не уверен что в это время но приблезительно!
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)06.06.2011 13:10:46
блин.....лучше чем ждать эту игру поиграю apb.неужели вы собираетесь ждать так долго ради этой игры..когда наступит сентябрь тогда и буду ждать этой игрыdrinks!!!!))и данил спасибоbig_bossfan_1
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.06.2011 13:09:32
DannyDog писал(а):
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Ну да просто левтик показался мне как бы тупым мочиловом да по началу весело зомби кромсать,но потом как-тоbad
Игровой мастер
НЕзнакомец (уровень 14)06.06.2011 13:08:24
Трейлер норм но имхо RE лудше чем 1,2,3 не будет.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.06.2011 13:07:58
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2011 13:08:23
ДАНИЛ писал(а):
Народ этож целый город я не деревушка и зомби значит много!
Ну я фанат, третей части Немезида, там как бы тоже город целый, и зомби там было достаточно, по этому если будет как L4D..... drinks Останется только напиться, с горя)
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Трейлер Star Wars: The Old Republic к E3 2011Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер оригинальной игры JourneyCtrl + стрелка вправо