Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

Опубликовано: 15.10.2015 11:09:09, NeoFlash

Marza Animation Planet объединяет силы с Capcom для работы над новым полнометражным CG-фильмом по Resident Evil. Выход на экраны запланирован на 2017 год во всем мире. Есть пока не подтвержденная официально информация, что сюжет напишет Makoto Fukami, а режиссером выступит Takanori Tsujimoto.

Ранее уже были CG-фильмы по Resident Evil, но это не их продолжение, а полноценный перезапуск. В свежем кино можно будет увидеть таких знаменитых героев, как Леон Кеннеди, Крис Редфилд и Ребекка Чемберс.

 

Capcom делает новый CG-фильм по Resident Evil

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)20.10.2015 11:06:17
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
А лучше бы фильмы Пол Андерсон снимал с самого начала и строго по играм начиная с первой части, а так он своей версией фильмов испортил всю историю resident evil от CAPCOM
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.10.2015 17:57:30
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Наверное имеется ввиду, что она вообще не вливается в атмосферу. Да и не только она. Вон посмотрите кого они на роль Криса взяли.
Тот еще додик.

А Бэрри Бертон? Тьфу.... К тому же, киношники еще и умудрились его грохнуть.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)19.10.2015 17:56:27
Feliks писал(а):
Я с вами согласен, и думаю если бы не Йовович, фильм получился бы еще хуже))
Игровой разум
Feliks (уровень 24)19.10.2015 17:54:40
doppelganger писал(а):
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Э нее. Не скажите. Львиную долю фильма вытягивают именно актеры. И если актер талантлив (насчет Йовович ничего не хочу сказать, но все-же), то он даже треш вытянет на неплохой, смотрибельный уровень, а если актер г-но, то и фильм будет г-но. Конечно, съемочная группа решает много, очень много, но с плохими актерами... Получится сами знаете что.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)19.10.2015 17:49:50
tunight писал(а):
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
А при чем тут Мила Йовович, ей сказали - она сыграла)
Вот то что сценарист, режисер и прочие.. паганую киношку слепили - это да (кроме первого фильма, тот был хорош)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)19.10.2015 16:00:06
Demael писал(а):
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Мила Йовович испоганила все фильмы своим присутствуем и её муж
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)16.10.2015 16:36:59
Отличная новость. Годное кино по резиденту - это всегда круто... а не то голливудское УГ.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)16.10.2015 07:01:52
Жду, и с удовольствием посмотрю, прошлые отлично получились.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)15.10.2015 23:14:24
Ух ты! Вот это правда удивили! С превеликим удовольствием буду рад посмотреть этот фильм. Ну а уж от возможности увидеть в фильме вышеупомянутых персонажей, окончательно подкупает.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)15.10.2015 19:05:18
Ох, а вот это замечательная новостьsmile. Первые два фильма биохазарда, были шикарны
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Орел принял участие в промо-кампании Assassin's Creed SyndicateCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead or Alive Xtreme 3 для PS4Ctrl + стрелка вправо