Вторжение России в Украину

Бука выпустит Skylanders Imaginators в России

Опубликовано: 21.09.2016 18:54:39
Поделиться:  

Компании Activision и Бука представляют Skylanders Imaginators – новую часть знаменитой серии Skylanders от студии Toys for Bob, которая позволит игрокам создавать собственных неповторимых персонажей.

Впервые в истории серии игроки получат возможность самостоятельно настраивать внешний вид своих героев, их способности, голоса, имена и многое другое. Сохранить созданного скайлендера можно при помощи Кристаллов Творения – специальных фигурок, соответствующих стихии вашего персонажа. Обучением новых скайлендеров занимаются тренеры, повышающие уровень героя и открывающие для него дополнительные навыки и атаки. В Imaginators доступна 31 новая игрушка тренеров, среди которых 11 самых знаменитых злодеев из предыдущих серий. На этот раз они будут сражаться на стороне добра и обучат созданных вами скайлендеров необходимым боевым навыкам.

Скайлендеры из предыдущих игр – Trap Team и Superchargers, а также ловушки и машины, могут использоваться в гонках Imaginators на 12 доступных в игре трассах в режиме многопользовательской игры. Но для того, чтобы использовать ловушки в режиме гонок, игрокам придется использовать совместимый с ловушками портал (Trap Team или Superchargers).

Skylanders Imaginators выйдет 14 октября 2016 года на PlayStation 3, Playstation 4, Xbox 360 и Xbox One на английском языке.

 

Skylanders Imaginators

 

Стартовый набор Skylanders Imaginators для всех платформ будет включать в себя диск с игрой, 2 скайлендера-тренера (King Pen и Golden Queen), портал Swap Force, Кристалл Творения, коллекционный плакат, стикер и руководство пользователя. Кроме того, эксклюзивно для PlayStation 4 появится особый стартовый набор Crash Edition, укомплектованный знаменитым Крэшем Бандикутом и его заклятым врагом – доктором Нео Кортексом.

Тот, кто сделает предзаказ и приобретет стартовый набор игры, совершенно бесплатно получит фигурку Каоса – главного злодея всех скайлендеров. Чтобы узнать больше о Каосе и особенностях игры за этого персонажа, смотрите трейлер «Встречайте Каоса!» ниже.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Games with Gold – октябрь 2016Ctrl + стрелка вправо