Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Опубликовано: 27.07.2011 12:06:33

Пару дней назад мы писали о проводимом на Facebook'е голосовании, на основе результатов которого будет выбран концепт новой Шепард для Mass Effect 3. На данный момент с отрывом практически в три раза лидирует блондинка, кандидатка номер пять. Она смогла набраться почти 30 тысяч голосов в свою поддержку. Далее идет длинноволосая брюнетка с красной прядью в волосах – за нее отдали свой голос чуть более десяти тысяч пользователей. Похоже, что итоги голосования уже не изменятся, и в женской роли Шепарда будет выступать светловолосая бестия.

 

Блондинка Шепард лидирует в голосовании
Лидер голосования

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 10:40:46
Даешь брюнеток в игру!:)
Майор
Sakura22 (уровень 17)31.07.2011 17:11:57
крутаааа))
Опытный геймер
Lekki (уровень 7)28.07.2011 22:34:14
Какой страшненькая? Вы чё , народ??? Она больше всего на оригинал похожа и я первые 2 части за неё проходил! Я только рад , что мои ожидания оправдались ))) Зачёт Разрабам что сделают модную причёску оригинальной тёти Шепарду )
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 20:23:37
PHIL писал(а):
И я)) Ну мож еще немножко и за девушку)))
а я сразу поиграю за девушку, как только полностью пойду игру с сохранками первых двух частей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 20:21:52
GenEralShePard писал(а):
Она мне как раз понравилась))Хотя все равно за парня играть буду
И я)) Ну мож еще немножко и за девушку)))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)27.07.2011 20:18:45
Она мне как раз понравилась))Хотя все равно за парня играть буду
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 20:08:13
Soldier писал(а):
Ха, большинству нравятся блондинки!!!
Хотя по мне больше брюнетки. А так как две мои старшие сестры - блондинки, приходится с этим смерится и тоже любить блондинок!smile Хотя теперь они мне тоже нравятся :)

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Мне тож брюнетка я не когда не представлял как блондинки могут спасти мир!shok
Легко и просто! smile
Игровой разум
DONNI (уровень 17)27.07.2011 17:42:30
Fuganok писал(а):
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Мне тож брюнетка я не когда не представлял как блондинки могут спасти мир!shok
Игровой разум
TRYP (уровень 16)27.07.2011 17:40:51
Fuganok писал(а):
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Да и голову не помыла
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)27.07.2011 17:36:40
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Трейлер Soul Calibur V с Comic Con 2011Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Sims 3: Town Life StuffCtrl + стрелка вправо