Вторжение России в Украину

Блондинка Шепард лидирует в голосовании

Опубликовано: 27.07.2011 13:06:33
Поделиться:  

Пару дней назад мы писали о проводимом на Facebook'е голосовании, на основе результатов которого будет выбран концепт новой Шепард для Mass Effect 3. На данный момент с отрывом практически в три раза лидирует блондинка, кандидатка номер пять. Она смогла набраться почти 30 тысяч голосов в свою поддержку. Далее идет длинноволосая брюнетка с красной прядью в волосах – за нее отдали свой голос чуть более десяти тысяч пользователей. Похоже, что итоги голосования уже не изменятся, и в женской роли Шепарда будет выступать светловолосая бестия.

 

Блондинка Шепард лидирует в голосовании
Лидер голосования

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.08.2011 11:40:46
Даешь брюнеток в игру!:)
Игровой разум
Sakura22 (уровень 20)31.07.2011 18:11:57
крутаааа))
Опытный геймер
Lekki (уровень 7)28.07.2011 23:34:14
Какой страшненькая? Вы чё , народ??? Она больше всего на оригинал похожа и я первые 2 части за неё проходил! Я только рад , что мои ожидания оправдались ))) Зачёт Разрабам что сделают модную причёску оригинальной тёти Шепарду )
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2011 21:23:37
PHIL писал(а):
И я)) Ну мож еще немножко и за девушку)))
а я сразу поиграю за девушку, как только полностью пойду игру с сохранками первых двух частей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 21:21:52
GenEralShePard писал(а):
Она мне как раз понравилась))Хотя все равно за парня играть буду
И я)) Ну мож еще немножко и за девушку)))
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)27.07.2011 21:18:45
Она мне как раз понравилась))Хотя все равно за парня играть буду
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.07.2011 21:08:13
Soldier писал(а):
Ха, большинству нравятся блондинки!!!
Хотя по мне больше брюнетки. А так как две мои старшие сестры - блондинки, приходится с этим смерится и тоже любить блондинок!smile Хотя теперь они мне тоже нравятся :)

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Мне тож брюнетка я не когда не представлял как блондинки могут спасти мир!shok
Легко и просто! smile
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)27.07.2011 18:42:30
Fuganok писал(а):
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Мне тож брюнетка я не когда не представлял как блондинки могут спасти мир!shok
Игровой разум
TRYP (уровень 20)27.07.2011 18:40:51
Fuganok писал(а):
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Да и голову не помыла
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)27.07.2011 18:36:40
Мне брюнетка больше нравилась, у этой лицо слишком мальчуганское!
Трейлер к релизу The Sims 3: Town Life StuffCtrl + стрелка вправо