Вторжение России в Украину

Битва за Долину Ледяного ветра начнется в мае

Опубликовано: 17.04.2014 15:38:49
Поделиться:  

Длительная осада Невервинтера снята, искатели приключений смогли победить стража Башни Валиндры Шэдоумантл и саму колдунью-лича. Однако спокойно почивать на лаврах – занятие не для настоящих героев. На севере развязалась настоящая война за обладание магической субстанцией, известной как Черный Лед. В погоне за несметным богатством и могуществом, которое сулит Черный Лед, местные жители из Десяти Городов и Братство Магов Лускана исчерпали свои собственные ресурсы и теперь ищут помощи у искателей приключений, готовых за звонкую монету вцепиться в глотки не только общему врагу, но и друг другу. Но междоусобная война – не самая страшная новость в Долине. Ходят слухи, что могучий колдун-нежить Акар Кессел затаился в тенях и вновь собирает армию, чтобы подчинить себе мир и стереть в порошок тех, кто встанет на его пути...

Настало время вновь заточить клинки и вспомнить самые смертоносные заклинания, «Проклятье Долины Ледяного ветра» настигнет игроков уже 13-го мая.

В новом дополнении к Neverwinter Online игроков ждут приключения в одной из самых известных и полюбившихся областей Фаэруна – Долине Ледяного ветра. Именно здесь герои книг Роберта Сальваторе прошли значительную часть своих испытаний и выковали свою судьбу, именно сюда отправлялись группы авантюристов в одноименных ролевых играх, именно здесь вы найдете множество новых вызовов.

Основным нововведением «Проклятья Долины Ледяного ветра» станет долгожданное фанатами развитие системы сражений между игроками. Наконец-то PvP приходит на просторы огромных локаций. Выберите свою сторону в конфликте между Десятиградцами и Братством магов и отправляйтесь наслаждаться динамичными сражениями на огромных пространствах Долины Дворфов и Перевала Ледяного ветра. Засады, охота, выслеживание, ловушки – вы должны будете сделать все, чтобы нести смерть врагам и отбирать добытый ими Черный Лед, ведь только обладание им сможет сделать вас непобедимым в жестоких сражениях.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Закрытый бета-тест Zombies Monsters Robots стартует в маеCtrl + стрелка вправо