Безумные гонки по Сан-Франциско в Driver

Опубликовано: 15.07.2011 08:46:39

В сети был опубликован новый трейлер Driver: San Francisco, в котором можно увидеть различные режимы гонок по улицам Сан-Франциско в однопользовательском режиме. В игре нужно участвовать в яростных погонях, проходить различные испытания и постоянно следить за всевозможными бонусами, после сбора которых открывается доступ к дополнительным миссиям. Все это безумие будет происходить за рулем более чем 120 лицензированных автомобилей, причем разработчики обещают уникальную физическую модель управления для каждого авто.

Релиз Driver: San Francisco в Европе запланирован на 2 сентября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)27.07.2011 19:31:07
Di_oXid писал(а):
каое то странное мнение, с тем же успехом можно сравнить BF2 и CS 1.6)
ммм...да чучуть не в ту степь. ))) ну надеюсь поменяю свое мнение.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.07.2011 15:02:19
fursdj писал(а):
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
каое то странное мнение, с тем же успехом можно сравнить BF2 и CS 1.6)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 14:37:09
fursdj писал(а):
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
Ну ты сравнил.
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)15.07.2011 14:25:49
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)15.07.2011 09:58:41
120 лицензированных авто? Впечатляет...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.07.2011 09:54:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2011 09:55:03
трейлер классный, игру жду недождусь, из кабины это да, и сделан хорошо, из кабины интересней гонять намного:)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.07.2011 09:25:55
Очень крутая игра, не изменилась с первых частей. Жду с нетерпением!
P.S. А вот вид из салона это что-то новенькое.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)15.07.2011 09:15:36
плохо что игры выходят в учебное время(
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.07.2011 09:09:35
Неплохо , помню у друга на Соньке в первые части рубился.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)15.07.2011 09:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2011 09:03:14
Как я хочу в это поиграть!!!
Поскорей бы вышла а то ее с весны на осень перенесли
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Explodemon! выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Оружие в Binary DomainCtrl + стрелка вправо