Beyond: Two Souls – эволюция геймплея

Опубликовано: 23.07.2013 17:30:34

Новый дневник разработчиков Beyond: Two Souls посвящен геймплею игры, точнее его эволюции по сравнению с прошлыми проектами Quantic Dream. На этот раз команда работает над полностью интуитивно-понятным интерфейсом. Если во время тестирования у пользователя что-то не получается в игре несколько раз, это считается ничем иным, как недоработкой. После следует долгий процесс обсуждений касательно того, как все сделать интуитивно понятным с первой попытки, чтобы играющий был сосредоточен на самом действии, а не на том, какими кнопками заставить персонажа выполнить нужные действия.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)24.07.2013 15:45:55
PS3 стоит покупать ради Metal Gear Solid 4. А за Beyond: Two Souls ни отдам ни копейки.

Кстати, это же не игра, это фильм. Что она здесь делает? Ей место на кинопоиске.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.07.2013 11:50:24
Ради такой игры я точно когда то куплю себе PS3. Люди из Quantic Dream наверное ночами не спять проделывая такие шедевры. Самое интересное то, что игра не столь популярна, чем тот же Ассассин, хотя на три головы выше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.07.2013 09:14:12
все это поражает, Девид Кейдж всегда делает игры на 100 % рабочими и вкладывает в них душу
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.07.2013 06:08:26
надо же такую работу проделывают а в перерывах еще и успевают дневники снимать

P.S. мне послышалось или на 1:39 сказали "джамшудс"
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.07.2013 23:02:41
Грандиозная работа проделана этими ребятами. Хорошая идея про интуитивно-понятным интерфейсом. Столько анимации движения персонажей, столько кинематографии от которой теперь не надо будет отрываться смотря на дисплей и успевая нажимать те кнопки которые светятся. Очень хочется попробовать и лично оценить работу ребят.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.07.2013 20:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 20:08:41
Не перестаю удивляться тому, что проделывают Quantic Dream. Сценарий с концептами в примерно 2000 страниц, такая актерская игра, столько усилий и стараний. Черт, ну как не приобрести это? Это надо быть грешником. Одна из самых ожидаемых мною игр и осени, и тем более октября. Аплодирую им стоя. Решено давно. Беру!
Эцио
neekson (уровень 20)23.07.2013 20:03:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 20:13:02
tunight писал(а):
а мне кажется нет смысла играть в такое, тупо болтать всю игру, а действий очень мало. Вот что делают Ребята из Quantic Dream. Игра не стоит того что бы брать её. По крайней мере я бы не стал 100%
Вот только за себя и надо говорить!
Походу ты ни в одну игру фирмы Quantic Dream не играл...Heavy Rain приводить в пример не надо,ведь это сосем другая игра и кто знает...что у них получится.Хотя у меня БОЛЬШИЕ надеждыБольшое желание взять эту игру!
P.S.Если нет PS3 то на компе можно сыграть в Fahrenheit (Indigo Prophecy)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)23.07.2013 19:26:49
а мне кажется нет смысла играть в такое, тупо болтать всю игру, а действий очень мало. Вот что делают Ребята из Quantic Dream. Игра не стоит того что бы брать её. По крайней мере я бы не стал 100%
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.07.2013 17:52:42
Ребята из Quantic Dream проделывают, просто, адски кропотливую работу над игрой. Низкий мой им поклон до земли, за такое внимания к игре и к, соответственно, нам игрокам.
Жду, жду, жду!
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Релиз обновления 8.7 для World of TanksCtrl + стрелка влево Peak Performance Pack – шесть новых тачек для GRID 2Ctrl + стрелка вправо