Релиз обновления 8.7 для World of Tanks

Опубликовано: 23.07.2013 18:00:03

Компания Wargaming сообщила о выходе обновления 8.7 для ММО-экшена World of Tanks. В игре появилась ветка британских самоходных установок.

Дерево развития Соединенного Королевства пополнили девять новых машин, среди которых такие прославленные модели, как Sexton, Bishop и Crusader. На средних уровнях новой ветки расположились прототипы FV304, FV207 и FV3805. Возглавил линейку британской артиллерии мощный Conqueror Gun Carriage.

Владельцы советского Т-50-2 получили легкий танк 6 уровня МТ-25, а любители премиумной техники — немецкую ПТ-САУ 7 уровня Е-25.

Очередным значимым дополнением стала новая боевая арена — «Северогорск», выполненная в зимнем сеттинге.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.07.2013 10:27:55
Вычет писал(а):
новые сау можно и пропустить, пожалуй. а вот новая карта (еще и в зимнем сеттинге! побольше бы таких) должна быть интересной. жду!!!
Ждать тебе уже не надо. Тест закончен и игра уже обновилась. Я сам эту обнову не тестил, как говорил раньше, но стоит заметить что карты в ВОТ не сбалансированы. Тот же Южный берег имеет респ, где можно 3-5 танкам обороняться и уничтожить всю команду врага. В патче 8.5 (если не ошибаюсь) ввели карту жемчужная река, которая была более менее сбалансирована, а вот в 8.6 новая карта была ужасна, один респ значительно проигрывает другому. Еще к примеру карта Хайвэй - возле одного респа есть город, второй респ пока до него до едет уже пол тимы нет. Так что, скрестим пальцы, смотрим.
Ассасин капитан
Вычет (уровень 12)24.07.2013 05:00:41
новые сау можно и пропустить, пожалуй. а вот новая карта (еще и в зимнем сеттинге! побольше бы таких) должна быть интересной. жду!!!
Второй лейтенант
LittleFan (уровень 13)24.07.2013 01:00:45
Хах прикольно сделали.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.07.2013 23:17:33
HooligaN писал(а):
Лучше бы уже добавили обещанных зомбарей.
Это была шутка 1 апреля
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)23.07.2013 23:01:09
Лучше бы уже добавили обещанных зомбарей.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.07.2013 22:50:25
Egor4299 писал(а):
А что с ним стало? Можно побольше ниформации?
Изменили углы наклона лобовой брони. Теперь приведенная броня будет 200мм вместо 250мм. Теперь в лоб его будут шить все. Поднимут пробитие и проходимость по разным грунтам. В патче 8.7 его можно продать за голду.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)23.07.2013 22:05:21
Все бы ничего, если бы не нерф т-50 и замена т-50-2 (Помним...Любим...) на толстый, неповоротливый МТ-25. Новая карта вполне играбельная, британские САУ на тесте очень понравились (быстрое сведение и не очень долгая перезарядка).
GenEralShePard писал(а):
А вот зачем изменили супер перша мне не понятно, еще его не тестил после обновы, но, блин, как то не принято менять ТТХ прем танкам.
А что с ним стало? Можно побольше ниформации?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)23.07.2013 21:25:18
Хорошо что на сайте мало фанатов ВОТ. Иначе срача по поводу МТ 25 было бы не избежать. Новая ПТ гараздо мобильнее и быстрее этого ЛТ. В обычного Т 50 забрали топ двигатель, что превратило его в кал. А вот зачем изменили супер перша мне не понятно, еще его не тестил после обновы, но, блин, как то не принято менять ТТХ прем танкам.
Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Тринадцать минут геймплея Assassin's Creed 4Ctrl + стрелка влево Beyond: Two Souls – эволюция геймплеяCtrl + стрелка вправо