Bethesda нанимает людей для проекта на «следующее поколение» консолей

Опубликовано: 28.02.2012 11:10:28, NeoFlash

Bethesda опубликовала вакансию, согласно которой нанятые люди будут работать над созданием проекта для следующего поколения консолей. Кандидаты должны иметь как минимум пятилетний опыт работы, а также участвовать до этого в создании хотя бы нескольких вышедших игр.

Следующим серьезным проектом от Bethesda Game Studios ожидается официально не анонсированный Fallout 4, возможно именно на работу над ним ищутся сотрудники.

 

Bethesda нанимает людей для проекта на «следующее поколение» консолей

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
vasiliev (уровень 1)17.08.2012 20:11:37
Скорее всего они разрабатывают грандиозную онлайн игру. Вот они, где денюжки
Игровой профи
Anno (уровень 13)12.03.2012 20:22:08
Следующим серьезным проектом от Bethesda Game Studios ожидается официально не анонсированный Fallout 4, возможно именно на работу над ним ищутся сотрудники.

хмммм интерестненько......
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.02.2012 21:13:09
Gerrard писал(а):
Тебя если возьмут - по любому хит получиться=)smileyahooagree
Если бы.....то да хит!!!
Но ты понимаешь , это такая штука , я бы всерано рано или поздно бы перешол в ЕА , подружылся б с "ИНФИНИТИ ВАРДом" , и зная все прихоти геймеров сделал бы КоД на ФРОСТБАЙТЕ 3-ем с временем прохождения 40-ок часов=)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 21:09:00
рЭпЕр писал(а):
а они берут челов 9-го лвл на портале ГИ=)
я бы с удовольствием бы
Тебя если возьмут - по любому хит получиться=)smileyahooagree
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.02.2012 20:12:33
а они берут челов 9-го лвл на портале ГИ=)
я бы с удовольствием бы
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)28.02.2012 19:34:14
почему мне только 14?))))) и я без стажа работы?)))))) а так было бы круть=))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2012 18:36:04
Молодцы Bethesda! Надеюсь, они действительно сделают хорошую игру.
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)28.02.2012 17:49:53
Я б пошёл к ним)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2012 17:28:47
Иногда новички показывают настоящие чудеса.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 15:09:14
Лучше бы наняли очень опытных работников, что бы вышел настоящий шедевр)
хотя может я и ошибаюсь)
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Mark of the Ninja от создателей ShankCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Super Stardust DeltaCtrl + стрелка вправо