Бета-тестирование ArmA 3

Опубликовано: 18.07.2013 16:42:10

Компания Bohemia Interactive выпустила трейлер шутера ArmA 3, где представила новый контент, который игроки смогут увидеть в бета-версии игры. Бета предложит 20 км2 Острова Стратис, 20 видов оружия, 18 транспортных средств, 8 миссий, 4 многопользовательских сценария, 4 испытания, редактор сценариев и поддержку модов.

Приобрести бета-версию ArmA 3 можно в Steam в двух вариантах – обычное издание по цене $44.99, или Digital Deluxe Edition за $59.99. Все покупатели беты получат полную версию игры в первый день официальных продаж. При этом цена проекта после релиза будет больше, чем в данный момент.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.07.2013 10:59:14
Ребят, вы понимаете, что после выхода игра вообще все 60-70 бачей стоить будет, лучше сразу бету взять (а еще лучше надо было брать альфу, там аж 35-40 долларов), а не доплачивать позже.
А по трейлер красивый, ничего другого не скажешь.
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)21.07.2013 11:18:08
Трейлер классный только бета уж слишком дорогая.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.07.2013 19:15:58
tiru писал(а):
Слишком дорого. Да и смысл покупать бета-версию, если ты хочешь именно насладиться игрой, а не искать баги?
Сейчас купи, и отложи... потом когда будет релиз, поиграешь в финалку. Мне кажеться или графон лучше стал?
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)20.07.2013 19:10:43
slava2210 писал(а):
трейлер классный но дорого за багованную бэту хотя мне как ветерану этой серии игр не привыкать там и в релизе будет много багов
лучьше покупать сразу а то в релизе цена выше будит

Добавлено позже:
William писал(а):
Что вам не нравиться?! я не пойму? Представте что покупаете уже финальную версию. А если не хотите обрезанную и с багами, то просто подождите релиза... и дешевле выйдет) лудше щая купить с багами, но дешевле... чем потом в двое дороже
согласен
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)19.07.2013 16:01:50
трейлер классный но дорого за багованную бэту хотя мне как ветерану этой серии игр не привыкать там и в релизе будет много багов
Игровой разум
Tiru (уровень 18)19.07.2013 10:36:50
Слишком дорого. Да и смысл покупать бета-версию, если ты хочешь именно насладиться игрой, а не искать баги?
Игровой гуру
William (уровень 15)19.07.2013 10:28:02
Что вам не нравиться?! я не пойму? Представте что покупаете уже финальную версию. А если не хотите обрезанную и с багами, то просто подождите релиза... и дешевле выйдет) лудше щая купить с багами, но дешевле... чем потом в двое дороже
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.07.2013 09:44:24
44$ за бетку? что за бред
Игровой разум
Edvard (уровень 24)18.07.2013 21:19:15
djiv писал(а):
а разве не около 270 Км(^2) будет площадь, а не 20
Я на самом деле не знаю, сколько там планировалось. 270, так пусть 270, а для бетки выделили 20 получается. Маловато как то
Капитан
Chiryan (уровень 15)18.07.2013 20:34:58
Платная альфа и бетка, это просто развод фанатов игры на бабло. Как то это не правильно я считаю. Игра конечно выглядит заманчиво, но я пожалуй подожду полгодика после релиза, глядишь и цену снизят и баги залатают.
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
13 дней – новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13Ctrl + стрелка влево Новый трейлер Magicka: Wizard Wars и запись на альфа-тестCtrl + стрелка вправо