B Mortal Kombat X спешат новые бойцы

Опубликовано: 04.12.2015 04:17:59

В сеть утек трейлер файтинга Mortal Kombat X, посвященный второму DLC с четырьмя новыми персонажами. В первом квартале 2016 года список бойцов пополнится классическим героем MK Бо'Рай Чо, Триборгом (комбинация из Сайракса, Сектора и Смоука), Кожаным лицом из Техасской Резни Бензопилой и долгожданным Чужим.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)08.12.2015 15:43:43
Первопечатник писал(а):
Ну раз все предлагают какого-либо персонажа добавить в игру - предложу и я: ведьмака.
Создатели говорили что они серьезно думали над тем чтобы добавить его.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)06.12.2015 09:46:21
Ну раз все предлагают какого-либо персонажа добавить в игру - предложу и я: ведьмака.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)05.12.2015 17:04:08
Сообщение отредактировано пользователем 05.12.2015 17:05:05
Если они добавили мужика с бензопилой и Чужого-Бараку, то я возжелаю, чтобы следующим персом был я.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.12.2015 15:30:19
Кунсткамера в сборе
Великий игрок
abvgd (уровень 11)05.12.2015 12:20:32
Я не говорил о биологии происхождения,я говорю что из мк 10 зделали "салат" и чужой,хищник и ещё куча непонятных героев не являются героями вселенной игры,так думаю ясно
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)04.12.2015 21:46:52
Maximarin777 писал(а):
Ну может потому что из Бараки вылез эмбрион Чужого.Во время развития эмбрион получает от носителя генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа.Взять же Чужие против Хищника 2.Там смесь Хищника и Чужого.И также тут смесь Бараки и Чужого.
Так пущай в каждого бойца его затолкают. Можно будет целую игру только на одном персе создать с кучей под модулейcrazy. Да вообще, какого черта второй сезонный пропуск создали, теперь так каждая контора будет доить одну игру пока та просто морально не устареет. wall
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)04.12.2015 16:39:27
Более нелепого набора бойцов я и представить не мог ... Даже в оригинале то нормальных персонажей кот насрал, так они и в DLC всякую фигню предлагают ...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.12.2015 15:04:39
Чужой?Ну...если есть хищник,то почему бы ни сделать и чужого!
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)04.12.2015 14:51:58
abvgd писал(а):
Остановите землю,я сойду.Причём тут чужой?!да ещё и скрещеный с бараккай,чем дальше в лес тем больше капустник
Ну может потому что из Бараки вылез эмбрион Чужого.Во время развития эмбрион получает от носителя генетическую информацию, влияющую на дальнейшее развитие ксеноморфа.Взять же Чужие против Хищника 2.Там смесь Хищника и Чужого.И также тут смесь Бараки и Чужого.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)04.12.2015 14:49:57
Вот это я понимаю круто
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Победители The Game Awards 2015Ctrl + стрелка влево Баба Яга против Лары Крофт в Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо