Арты Dark Souls 2

Опубликовано: 21.12.2012 10:29:17

В сети была опубликована подборка концепт-арта для Dark Souls 2. Мрачное название полностью оправдывает мрачную стилистику: дизайн персонажей и локаций совсем не годится для новогоднего утренника в детском саду. Подобное дарк фэнтези не часто встречается в игровой среде, и уровень дизайна персонажей, что демонстрируют арты Dark Souls 2, последний раз был замечен лишь в сиквеле Disciples.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
rpg (уровень 7)12.04.2013 18:23:56
Восxитительний набор.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)12.04.2013 18:15:37
красивый арт-набор!
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)31.01.2013 20:53:21
Мне всегда нравилась рисовка персонажей в игре
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.01.2013 10:11:10
6 арт очень красивый
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)06.01.2013 10:00:09
Дійсно. Арти викликають ефект присутності суворого темного Середньовіччя зі своїми демонами і боротьбою з ними
Генерал армии
wket (уровень 25)06.01.2013 09:56:33
Красивые арты
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)06.01.2013 09:15:45
Таки и впрямь мрачно.Если будет в игру также то не выйду из неё.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)30.12.2012 22:41:38
LitvaLix писал(а):
Что бы все так и было в игре - вообще был бы шик, но увы...
Не привычно видеть таких дизайнеров из Японии. Они мне сразу с аниме всплывают со странными и необычными роботами, а тут - прям европейцы или американцы.
Як на мене це просто стереотип, що японці роблять тільки аніме.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.12.2012 23:52:22
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2012 23:54:28
Kastiel1307 писал(а):
Красиво. Арти дуже порадували. З дизайном в японців все - ок.
Что бы все так и было в игре - вообще был бы шик, но увы...
Не привычно видеть таких дизайнеров из Японии. Они мне сразу с аниме всплывают со странными и необычными роботами, а тут - прям европейцы или американцы.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)21.12.2012 18:31:56
Красиво. Арти дуже порадували. З дизайном в японців все - ок.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Новый геймплей трейлер Crysis 3Ctrl + стрелка влево Большое обновление в Combat ArmsCtrl + стрелка вправо