Изменения в артиллерии с новым обновлением World of Tanks

Опубликовано: 18.06.2013 16:06:09

Компания Wargaming сообщила о релизе дополнения 8.6 для ММО проекта World of Tanks. Среди изменений как оптимизация игрового процесса путем ускорения прокачки игроков по деревьям развития, так и добавление нового контента. Главным нововведением стало расширение веток артиллерии до 10 уровней, с которым распределение машин этого класса по боям должно стать равномерным и сбалансированным. Помимо новых САУ, игроки получили в свое распоряжение британский премиум-танк A33 Excelsior и новую боевую локацию «Священная долина», выполненную в корейском сеттинге.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:01:03
...Пойду обновлять))), ведь у меня хорошие отношения с артой, а эти "полные деревья" мне как раз по душе.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 20:00:01
Плохо, что понизили показатели артиллерии, она теперь вообще никакая
sREXs писал(а):
за все другие улучшения спасибо!
Полностью согласен
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)19.06.2013 11:49:08
всегда поражался этим видео роликам. показывают так как будто все, всем пипец, а на деле все те же коровьи лепешки
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)19.06.2013 07:37:13
ха ха сильнее....поговняли её!ну а за все другие улучшения спасибо!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2013 00:26:58
Alexeuss писал(а):
Такое ощущение, что писал человек, не знающий ничего.... "Арта" убита в этом обновлении..
Вот именно. Арту-то понёрфили.
Геймер-ветеран
Alexeuss (уровень 9)18.06.2013 20:54:15
Такое ощущение, что писал человек, не знающий ничего.... "Арта" убита в этом обновлении..
Нуб
Siberian (уровень 1)18.06.2013 18:43:39
Танки уже надоели. Ждем корабли
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)18.06.2013 17:40:23
Cap писал(а):
Надо же, а мой отец чем-то разочаровался, поиграв в обновление.
Некоторые знакомые проводят лето с танками в обнимку, так что я слышал отголоски необьятного взрыа веществ про то, что полностью убита маскировка, в рамках программы борьбы Серба с фошистами-немцефилами.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.06.2013 16:10:55
Надо же, а мой отец чем-то разочаровался, поиграв в обновление.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Релиз Shadowrun Returns перенесен на июльCtrl + стрелка влево Полная версия геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка вправо