Вторжение России в Украину

Полная версия геймплея Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.06.2013 14:57:39
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию геймплей ролика Need for Speed Rivals с прошедшей на прошлой неделе выставки E3 2013. В видео показан игровой процесс как за гонщика, так и за полицейского. Напомним, что новая гонка в серии NFS разрабатывается на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 19:14:18
Смотрится великолепно. Мне понравилось. Главное чтобы управление было адекватным, а не таким как в последней части, когда на высокой скорости машину носило как на льду.
Инкогнито25.06.2013 15:06:24
Вчера в "Хот Порш" (2010) играл...зачем вы используете одну и туже карту в разных играх!?...А на 2:08 что сказал коп?)..Пожалуйста сделайте хоть какой никакой тюнинг (это моё объективное мнение)...А так жду, как и все игры серии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2013 19:54:36
с одной стороны рад, с другой не очень. Игра полностью повторяет hot pursuit 2010 года и это меня радует, но где же хоть какие нибудь нововведения
Знаток игр
igudman (уровень 12)19.06.2013 22:37:48
Вроде бы экран наполнен всем, чем только можно, но смотрится почему то это всё очень уныло, не знаю как кто, а я сидел перед экраном со скучающей миной! В таком темпе попробуй разбери где кто.. Почему перестали делать просто нормальные гонки..
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.06.2013 08:38:55
Мультиплеер у Rivals будет хорош, геймплей мне понравился, лучше чем у предыдущих честей
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.06.2013 00:33:20
MyxaMop7 писал(а):
ОМГ что за херня....
Где ты был последние несколько лет? НФС где-то с андерковера или шифта 2 стала хернёй. Всё. НФС уже для меня офицально умерла
Инкогнито18.06.2013 23:14:52
Ну ничего нового, но мне понравилась я буду в нее игрть, графон чистый борнаут, но вот смущает деревянные машины которые при столкновении, ну не то чтобы не бются, ваще не сдвигаются с места sad
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)18.06.2013 22:28:02
ОМГ что за херня....
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)18.06.2013 21:32:55
Во первих: серия НФС не розчитует на реалистичность и во вторих: притакой погоде такой занос на поворотах вполне реальний.
Инкогнито18.06.2013 19:52:04
НФС изговнячилась, это всё та же Most Wanted 2012 только с копами. я вообше не могу понять как можно в такие повороты так входить, бится об бардюр и рядом проезжающую машину и не получит ни малейшей царапины.
EA и DreamWorks приподнимают завесу тайны над фильмом Need for SpeedCtrl + стрелка вправо