Полная версия геймплея Need for Speed Rivals

Опубликовано: 18.06.2013 14:57:39

Компания Electronic Arts опубликовала полную версию геймплей ролика Need for Speed Rivals с прошедшей на прошлой неделе выставки E3 2013. В видео показан игровой процесс как за гонщика, так и за полицейского. Напомним, что новая гонка в серии NFS разрабатывается на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 19:14:18
Смотрится великолепно. Мне понравилось. Главное чтобы управление было адекватным, а не таким как в последней части, когда на высокой скорости машину носило как на льду.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)25.06.2013 15:06:24
Вчера в "Хот Порш" (2010) играл...зачем вы используете одну и туже карту в разных играх!?...А на 2:08 что сказал коп?)..Пожалуйста сделайте хоть какой никакой тюнинг (это моё объективное мнение)...А так жду, как и все игры серии.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.06.2013 19:54:36
с одной стороны рад, с другой не очень. Игра полностью повторяет hot pursuit 2010 года и это меня радует, но где же хоть какие нибудь нововведения
Опытный геймер
igudman (уровень 7)19.06.2013 22:37:48
Вроде бы экран наполнен всем, чем только можно, но смотрится почему то это всё очень уныло, не знаю как кто, а я сидел перед экраном со скучающей миной! В таком темпе попробуй разбери где кто.. Почему перестали делать просто нормальные гонки..
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)19.06.2013 08:38:55
Мультиплеер у Rivals будет хорош, геймплей мне понравился, лучше чем у предыдущих честей
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.06.2013 00:33:20
MyxaMop7 писал(а):
ОМГ что за херня....
Где ты был последние несколько лет? НФС где-то с андерковера или шифта 2 стала хернёй. Всё. НФС уже для меня офицально умерла
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)18.06.2013 23:14:52
Ну ничего нового, но мне понравилась я буду в нее игрть, графон чистый борнаут, но вот смущает деревянные машины которые при столкновении, ну не то чтобы не бются, ваще не сдвигаются с места sad
Чунин-учиха
MyxaMop7 (уровень 7)18.06.2013 22:28:02
ОМГ что за херня....
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)18.06.2013 21:32:55
Во первих: серия НФС не розчитует на реалистичность и во вторих: притакой погоде такой занос на поворотах вполне реальний.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.06.2013 19:52:04
НФС изговнячилась, это всё та же Most Wanted 2012 только с копами. я вообше не могу понять как можно в такие повороты так входить, бится об бардюр и рядом проезжающую машину и не получит ни малейшей царапины.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПКИГРЫ Объявлена дата релиза Tekken 7 на консолях и ПК Namco Bandai Games начали неделю с громкой новости для всех любителей файтингов – Tekken 7 для консолей и ПК выйдет 2 июня 2017 года. Игрокам предстоит вновь погрузиться в мир ярости и страданий, где все вопросы решаются в брутальных... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Изменения в артиллерии с новым обновлением World of TanksCtrl + стрелка влево EA и DreamWorks приподнимают завесу тайны над фильмом Need for SpeedCtrl + стрелка вправо