Анонсирована новая Torment

Опубликовано: 30.01.2013 09:41:09, Shtefan

Компания inXile анонсировала разработку новой игры Torment. Проект получил название Torment: Tides of Numenera, и будет полностью соответствовать духу Planescape: Torment, задавая игроку вопрос «Что может значить одна жизнь»? По крайней мере, такая информация поступила со странички игры в Фэйсбуке. Оттуда же нам стало ясно, что написанием саундтрека нового проекта займется Марк Морган, автор композиций Planescape: Torment. Также в проекте будет задействован дизайнер культовой классики, Монт Кук.

Скорее всего, боевая система останется прежней: бои в реальном времени с возможностью паузы. Пока девелоперы склоняются именно к этому варианту. Проект находится в зачаточной форме производства, готовятся наброски персонажей и концепт-арты вселенной, с которыми вы можете ознакомиться ниже.

Команда рассматривает вариант отправиться за материальной поддержкой на Kickstarter. После того, как они резво насобирали средства на Wasteland 2 (конечная сумма превысила ожидаемую более чем в три раза), их думы более чем оправданы.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Эцио
neekson (уровень 20)31.01.2013 19:46:49
Shtefan писал(а):
Я готов поверить в бога и начать ходить в церковь свечи каждый день ставить, лишь бы этого не произошло.
Да ладно вам...нормально у нас переводят..
Хотя действительно интересно:Почему название сменить то решили?
Убийца
Мятежник (уровень 4)30.01.2013 21:54:43
Отличная новость, хотя и не ожидал что надумают.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)30.01.2013 18:58:56
Хмм, надо тогда оригинал пройти, пока не вышло продолжение.

И мне еще интересно, почему эту игру назвали Torment, а не Planescape.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 18:36:50
HLDeadMan писал(а):
либо какой-нибудь 1С нам предложит "Субтитры на русском языке"
Я готов поверить в бога и начать ходить в церковь свечи каждый день ставить, лишь бы этого не произошло.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)30.01.2013 17:44:39
Это, конечно, хорошо, но хотелось бы сначала увидеть WasteLand 2...
А с переводом можно особо не парится, либо в сообществе ZoG найдутся энтузиасты, либо какой-нибудь 1С нам предложит "Субтитры на русском языке"
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)30.01.2013 15:10:45
Цікаво. Зараз це популярно - реанімувати старі шедеври. Все нове - добре забуте старе.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.01.2013 13:41:24
неожиданно, поиграю обязательно но сильно на успех проекта не надеюсь
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 11:55:49
mkoval писал(а):
Думаю, в наше прогрессивное время ее все-же переведут. Может не озвучат - но переведут.
Если я не ошибаюсь, то с Кикстартера ты получишь версию на буржуйском языке.
mkoval писал(а):
А еще я жду перезапуска Arcanum.
Было бы круто. Но сиквелы Вестленда и Тормента как то... неожиданней, чтоле.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2013 11:49:54
Shtefan писал(а):
Это еще неубитый медведь, но коль так все вдруг сложится, с англицким будет туговато: Фаргуса уже нету, а тамошняя речь далеко ушла от разговорного английского. Хотя бы в объеме.
Думаю, в наше прогрессивное время ее все-же переведут. Может не озвучат - но переведут.
Единственное, чего я боюсь, так это того, что в наше прогрессивное время из нее слепят какой-нибудь Dragon Age 2, и делов.
А еще я жду перезапуска Arcanum.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2013 11:46:39
mkoval писал(а):
Да, думаю можно рискнуть.
Это еще неубитый медведь, но коль так все вдруг сложится, с англицким будет туговато: Фаргуса уже нету, а тамошняя речь далеко ушла от разговорного английского. Хотя бы в объеме.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Дополнительные режимы в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Точная дата релиза Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо