Анонс зомби-MMO проекта The War Z

Опубликовано: 20.07.2012 09:34:10

Hammerpoint Games и Arktos Entertainment анонсировали новую многопользовательскую онлайн игру под названием The War Z. Ее действие разворачивается через пять лет после зомби апокалипсиса. Игрокам предстоит свободно передвигаться по миру, населенному зомби, собирать различную информацию и находить квесты путем изучения записок, дневников и прочих интересных записей, оставленных как NPC, так и другими игроками. К примеру, можно будет найти дневник, который расскажет историю семьи, убегающей от зомби. Внимательно прочитав его, можно будет найти подсказку, где находится неплохая экипировка.

В The War Z можно будет объединяться в альянсы и противостоять другим кланам, а также устраивать рейды на ночные города в поисках особых видов зомби или лучшей экипировки.

Изначально в The War Z будет представлен один мир, «Колорадо», но разработчики занимаются созданием большего количеств миров, основанных на реальных городах мира, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Париж и других. Новые миры будут выпускаться постепенно, при этом все они станут доступны игрокам бесплатно.

На данный момент проект находится в стадии внутреннего альфа-тестирования, а его релиз ожидается до конца этого года.

 

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
FrantzZiger (уровень 10)23.09.2012 07:09:06
эта игра получше чем DayZ в контроле,а то что она бесплатная и mmo ещё лучше
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)27.07.2012 13:19:13
GladiatoR-13 писал(а):
уг, совсем не то, что day z, в него станут играть только те, кто больше казуалки любит, а day-z это хардкор
Day Z - это выброшенные деньги на ветер. Потому что такого количества багов, глюков ипрочего я нигде еще не видел. Что уж говорить о непродуманности системы в том, что зомби появляются из воздуха прямо перед тобой. Зоны респауна вообще не продуманы. А уж рукопашная битва вообще желает лучшего. И вообще не понятен смысл колючей проволоки, если зомби её спокойно проходят сквозь, а тебе надо танцевать через неё.
Ассасин лучник
GladiatoR-13 (уровень 9)27.07.2012 13:10:11
уг, совсем не то, что day z, в него станут играть только те, кто больше казуалки любит, а day-z это хардкор
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 03:45:17
Я бы с удовольствием поиграл,если бы не MMO.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.07.2012 08:52:23
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2012 08:52:46
imran писал(а):
Ну это почти своебразное продолжение Dayz, там как в The War Z тоже нужно мочить зомби, скорей это мод для ARMA 2, и вдохновением The War Z стала именно Dayz.
Увы,нет.Я сам играю в Дэй3,и своеоборазным продолжением его назвать нельзя,потому геймплея нету.
И планы у разработчиков по поводу игр были до возникновения мода Дей3.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)23.07.2012 06:46:02
LukaIII писал(а):
Есть первая часть игры?
Ну это почти своебразное продолжение Dayz, там как в The War Z тоже нужно мочить зомби, скорей это мод для ARMA 2, и вдохновением The War Z стала именно Dayz.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.07.2012 19:50:35
LukaIII писал(а):
Есть первая часть игры?
Сам удивляюсь. Никогда о ней не слышал. А на счет того что платная - скорее всего да, как ни жаль.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.07.2012 19:47:45
imran писал(а):
первая часть мне очень понравилась, рекомендую всем поиграть в первую часть, а что получится из этой игры не знаю записался на бета тест, посмотрим что получится из этой игры!
+ Открыть спойлер
Интересно,а это часть тоже будет платная ?
Есть первая часть игры?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)22.07.2012 19:37:55
первая часть мне очень понравилась, рекомендую всем поиграть в первую часть, а что получится из этой игры не знаю записался на бета тест, посмотрим что получится из этой игры!
+ Открыть спойлер
Интересно,а это часть тоже будет платная ?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)22.07.2012 19:30:40
Exorcist писал(а):
тут написано что дневники с квестами могут делать и игроки значит игроки сами могут составить сюжетню цепочку из этих кв например для новичков цепочку с записками чтобы они пришли в здание альянса и это уже будет похоже по сюжету на какойнибудь фильм о зомби вот и маленький сюжетик составленный самими игроками =) както так)
А, ясно. Но вряд-ли у игроков сюжеты будут выходить лучше чем у разрабов. Как-никак разработчики лучше остальных понимают, что можно добавить в свою игру, а что там будет выглядеть нелогичным или неинтересным.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Дата выхода WRC 3: FIA World Rally ChampionshipCtrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо