Геймплей демонстрация Metal Gear Rising: Revengeance

Опубликовано: 20.07.2012 09:15:05

На зарубежном портале IGN был опубликован небольшой геймплей ролик игры Metal Gear Rising: Revengeance. В нем демонстрируется начало обучающего задания, где рассказывается, как использовать главную способность героя – шинкование врагов и других объектов. Спойлеров в данном видео нет, так что можно смотреть без опаски заранее увидеть фрагменты сюжета.

Релиз Metal Gear Rising: Revengeance запланирован на начало 2013 года.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
serterstas (уровень 4)02.02.2013 20:33:36
Люди которые кричат: "ОНИ ИСПОРТИЛИ СЕРИЮ!!!111!!!ФУФУФУФУ! ИГРА УЖЕ Г*ВНО" просто не могут понять: разработчики сменились, это теперь мастера динамизма и слешеров, и, что самое главное, К METAL GEAR SOLID ЭТОТ ПРОЕКТ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ КРОМЕ ОБЩЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)21.08.2012 14:53:29
Сделано вообще на высоте. Надо же: режешь просто всё и вся в мясо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.07.2012 18:16:09
Система шинкования всего и вся проработана по настоящему идеально!
А как он здесь разделал машину,просто загляденье:вжик-вжик и все.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)21.07.2012 04:33:53
С такими фишками это Хит!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.07.2012 00:35:43
Великолепный Стелс-проект превратился в Руби-Кромсай! Рука-Лицо...
Знаток игр
avaddon (уровень 12)20.07.2012 20:54:22
Да ну не очень в конец испортят серию
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)20.07.2012 20:53:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 20:53:32
Это уже не метал гир а стрит файтер какой то !!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.07.2012 17:20:57
IWBTG писал(а):
Эта игра и не должна быть похожа на стелс. Это слешер от совершенно других разработчиков.

Позорила бы серию, если сам Солид Снейк бегал с катаной и шинковал всё вокруг. А здесь Рейден - так и должно быть.
Полностью поддерживаю IWBIG'a!
Здесь Raiden и разговор с врагами у него совсем другой!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)20.07.2012 15:08:29
Ерунда какая то
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.07.2012 14:49:27
Нарезает он красиво, но сам гг какой-то урод, и то что он анимешный его ничуть не спасает.
Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Анонс зомби-MMO проекта The War ZCtrl + стрелка влево Вступительные ролики разных рас в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо