Анонс XCOM: Enemy Within

Опубликовано: 21.08.2013 14:55:39

Противостояние людей и инопланетян продолжается в XCOM: Enemy Within. Проект, который являет собой расширенную версию прошлогодней XCOM: Enemy Unknown, был анонсирован в ходе выставки Gamescom 2013. Новые способности, вооружение, апгрейды и враги – все это поклонники XCOM увидят в игре.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)22.08.2013 16:48:56
Надеюсь перехваты НЛО сделают поинтересней.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)21.08.2013 19:12:03
Отлично,буду ждать хорошее продолжение хорошей серии игр и да, первая часть мне понравилась
Эцио
neekson (уровень 20)21.08.2013 17:26:25
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
А кто-то сказал что тут сохранения нужны будут?
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2013 17:11:54
Ух ты, классно, enemy unknow очень понравилась, надеюсь и на эту)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)21.08.2013 16:20:27
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 16:28:26
О да да да, то же самое, только лучше. Все, ждуsmile
SwaGrid писал(а):
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Зачем вам сэйвы? Сначала намного интересней, да еще и на новый ладsmile
Энсин
nekit0964 (уровень 11)21.08.2013 16:02:39
Ну прикольно. Но что-то зачастили с анонсами экс-кома )
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)21.08.2013 16:01:19
Супер! Два раза проходил прошлогодний, но сейвы к сожалению потеряны(
Игровой разум
oas212 (уровень 16)21.08.2013 15:45:34
Не дошел я до конца прошлогоднюю XCOM. Полетел мой комп, переустановка винды и как следствие - потеря всех сейвов. Может после этого обновления снова начну.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 15:29:59
11 декабря или 12 ноября? я забыл каким числом у них месяц считается
Новость просто супер, просто супер при супер. Уже третий раз прохожу эту игру, наконец новые миссии появятся.
И ещё, хотелось бы чтоб они убрали эту возможность промазать в упор, на нормальной сложности её не заметно, но на высокой, бойцы просто становятся эпичными мазилами, в упор в мутона из дробовика, три солдата по очереди)))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 15:09:34
Я как знал, что сейвы надо приберечь. Новые скрины выглядят шикарно, хотя большинство демонстрируемого содержимого уже появлялось в играх серии. Типа экзоскелета и улучшений самого агента. Но чоужтам, Firaxis веников не вяжут. Буду ждать.
Приятно что релиз запланирован уже на этот год.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Новый ролик Lego Marvel Super HeroesCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: трейлер KnackCtrl + стрелка вправо