Новый ролик Lego Marvel Super Heroes

Опубликовано: 21.08.2013 15:10:07

В ходе выставки Gamescom студия Traveller's Tales продемонстрировала ролик проекта Lego Marvel Super Heroes, выход которого должен состояться уже совсем скоро, поскольку запланирован на осень 2013 года. Доктор Дум вместе с другими классическими злодеями вселенной разбушевался, а игрокам, как это положено, придется злодейскую братию угомонить.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SkypeS (уровень 1)02.09.2013 12:54:42
Интересна где Они Только Берут Всех этих Марвел Гергев ??!! Мне Казалось что их Всех только 40-50, но нет !! Их БОЛЬШЕ 100 !?) И Это меня Радует |:) Только Вот Странно Вот что, Игра Так быстро Создалась Что вот вот появется у нас на Компах и Приставках !) Это Конечное странно я Думол Ещё год но нет , так что мне Кажется Сюжет Игры будет не большой а Просто Быстро проходимый.
Но Есле Создатели Игры Всётаки и постарались То это самая КРУТАЯ Игра в Серии LEGO игр .=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 20:53:47
Эпичный трейлер, что уж там. Галактус в конце порадовал. Возможно, будет боссом в конце. ФЗ.
ПС: я думал что Лего Мистик будет вся голая, как в фильме Люди ХD
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)22.08.2013 00:46:51
О, даже Дедпул есть! Обязательно сыграю
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)21.08.2013 18:26:33
Никогда не увлекался играми "ЛЕГО", хотя конструктор очень любил. Единственная игра, в которую я прошел и играл с интересом - это "ЛЕГО Пираты Карибского моря". Возможно она мне понравилась из за неравнодушного отношения к фильму, но и вселенная Марвел очень увлекательная. Обязательно сыграю!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2013 18:15:21
Из лего играл только в стар варсы, не оч впечатлило, возможно из-за ровного отношения к серии. НО в эту часть играть буду просто обязательно, так как любимый марвел там
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)21.08.2013 17:45:25
Второй Лего-Бетман был клёвым, а тут ещё больше персонажей, будет весело!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)21.08.2013 16:55:21
Выглядит неплохо... в игры Lego не играю, но в эту обязательно сыграну!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 16:30:56
Класс игра, нравятся игры про супер героев "особенно Marvel". Красивый ролик.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.08.2013 16:15:28
хД..супергерои улыбнули
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Анонс BigFestCtrl + стрелка влево Анонс XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка вправо