Вторжение России в Украину

Новый ролик Lego Marvel Super Heroes

Опубликовано: 21.08.2013 16:10:07
Поделиться:  

В ходе выставки Gamescom студия Traveller's Tales продемонстрировала ролик проекта Lego Marvel Super Heroes, выход которого должен состояться уже совсем скоро, поскольку запланирован на осень 2013 года. Доктор Дум вместе с другими классическими злодеями вселенной разбушевался, а игрокам, как это положено, придется злодейскую братию угомонить.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.09.2013 13:54:42
Интересна где Они Только Берут Всех этих Марвел Гергев ??!! Мне Казалось что их Всех только 40-50, но нет !! Их БОЛЬШЕ 100 !?) И Это меня Радует |:) Только Вот Странно Вот что, Игра Так быстро Создалась Что вот вот появется у нас на Компах и Приставках !) Это Конечное странно я Думол Ещё год но нет , так что мне Кажется Сюжет Игры будет не большой а Просто Быстро проходимый.
Но Есле Создатели Игры Всётаки и постарались То это самая КРУТАЯ Игра в Серии LEGO игр .=)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.08.2013 21:53:47
Эпичный трейлер, что уж там. Галактус в конце порадовал. Возможно, будет боссом в конце. ФЗ.
ПС: я думал что Лего Мистик будет вся голая, как в фильме Люди ХD
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)22.08.2013 01:46:51
О, даже Дедпул есть! Обязательно сыграю
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)21.08.2013 19:26:33
Никогда не увлекался играми "ЛЕГО", хотя конструктор очень любил. Единственная игра, в которую я прошел и играл с интересом - это "ЛЕГО Пираты Карибского моря". Возможно она мне понравилась из за неравнодушного отношения к фильму, но и вселенная Марвел очень увлекательная. Обязательно сыграю!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2013 19:15:21
Из лего играл только в стар варсы, не оч впечатлило, возможно из-за ровного отношения к серии. НО в эту часть играть буду просто обязательно, так как любимый марвел там
Игровой разум
DannyX (уровень 19)21.08.2013 18:45:25
Второй Лего-Бетман был клёвым, а тут ещё больше персонажей, будет весело!
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)21.08.2013 17:55:21
Выглядит неплохо... в игры Lego не играю, но в эту обязательно сыграну!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:30:56
Класс игра, нравятся игры про супер героев "особенно Marvel". Красивый ролик.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)21.08.2013 17:15:28
хД..супергерои улыбнули
Анонс BigFestCtrl + стрелка влево Анонс XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка вправо