Вторжение России в Украину

Анимации и визуальный стиль в Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 01.07.2014 20:34:18
Поделиться:  

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare уверяют, что новая игра создается на совершенно новом движке, подтверждением чему может стать новый видеодневник. Запись motion-capture происходит с высокой точностью – анимации позволяют передать малейшие изменения эмоций на лице персонажа, что в сочетании с привлечением талантливых актеров выводит сюжетное действо на новый уровень качества.

Кроме анимации, в новом видеодневнике немного рассказывается о визуальном стиле – художники пытались сделать мир будущего, в которое легко поверить. Удалось им это или нет – узнаем уже этой осенью.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 11:11:48
Почему разрабы так зациклены играх о будущем. По мне так игры про ВОВ или войну в Ираке куда инттересней чем беготня от дронов в экзоскелете 100500 году.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)02.07.2014 19:21:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2014 19:22:12
Я вот смотрю на эти ролики, и думаю, что слово "нецелесообразно" характеризует всю эту работу наилучшим образом. Да, они молодцы - Кевин Спейси, захват движений, все дела. Но вбухивать такие средства на игру, которую проходишь один раз и забываешь... Ну не знаю. А те, кто берёт её ради мультиплеера, наверное, не играют в кампанию вовсе. Во всяком случае, Кевина Спейси в многопользовательской игре точно нет. Мне кажется, время сетевых игр прошло - ни очередное дополнение к Варкрафту, ни очередная часть колды, которые выходят как iPhone - раз в год с минимальными изменениями - ничего особо нового предложить не могут. Если бы все эти усилия вкладывали в то, чтобы делать игры более интерактивными (десять реально разных концовок, например), я был бы более впечатлён.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.07.2014 18:07:31
TotalMass писал(а):
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
А, да. Ну, значит, опыт создания стрелялок какой-никакой у них есть. :)
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)02.07.2014 17:12:18
oas212 писал(а):
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.07.2014 14:00:22
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Знамя Пустошей
Geomos (уровень 12)02.07.2014 11:45:56
Вместо Нового CoD'а они сделали....Кризис?) А так, забавно конечно...Игры все ближе к фильмам)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)02.07.2014 05:46:05
Серьезная работа приводит к серьезным результатам, но будут ли они в игре. Поживем - увидим, но очень хотелось бы.
Инкогнито01.07.2014 22:24:54
Активижн всегда заставляют разрабов быть такими краснословными, но судя с предыдущего опыта, всё что нам так красиво и убедительно обещают оказывается лажой. Не хочется верить в повторение, но хочется надеется на улучшение.
Качай IQ и получай аксессуары от SPEEDLINK!Ctrl + стрелка влево В полку Dead Island прибылоCtrl + стрелка вправо