Анимации и визуальный стиль в Call of Duty: Advanced Warfare

Опубликовано: 01.07.2014 19:34:18

Разработчики Call of Duty: Advanced Warfare уверяют, что новая игра создается на совершенно новом движке, подтверждением чему может стать новый видеодневник. Запись motion-capture происходит с высокой точностью – анимации позволяют передать малейшие изменения эмоций на лице персонажа, что в сочетании с привлечением талантливых актеров выводит сюжетное действо на новый уровень качества.

Кроме анимации, в новом видеодневнике немного рассказывается о визуальном стиле – художники пытались сделать мир будущего, в которое легко поверить. Удалось им это или нет – узнаем уже этой осенью.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
26ТИХОН26 (уровень 6)07.07.2014 10:11:48
Почему разрабы так зациклены играх о будущем. По мне так игры про ВОВ или войну в Ираке куда инттересней чем беготня от дронов в экзоскелете 100500 году.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.07.2014 18:21:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.07.2014 18:22:12
Я вот смотрю на эти ролики, и думаю, что слово "нецелесообразно" характеризует всю эту работу наилучшим образом. Да, они молодцы - Кевин Спейси, захват движений, все дела. Но вбухивать такие средства на игру, которую проходишь один раз и забываешь... Ну не знаю. А те, кто берёт её ради мультиплеера, наверное, не играют в кампанию вовсе. Во всяком случае, Кевина Спейси в многопользовательской игре точно нет. Мне кажется, время сетевых игр прошло - ни очередное дополнение к Варкрафту, ни очередная часть колды, которые выходят как iPhone - раз в год с минимальными изменениями - ничего особо нового предложить не могут. Если бы все эти усилия вкладывали в то, чтобы делать игры более интерактивными (десять реально разных концовок, например), я был бы более впечатлён.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.07.2014 17:07:31
TotalMass писал(а):
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
А, да. Ну, значит, опыт создания стрелялок какой-никакой у них есть. :)
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)02.07.2014 16:12:18
oas212 писал(а):
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Они вообще вроде ни над чем не работал раньше,кроме MW 3 кажись
Игровой разум
oas212 (уровень 16)02.07.2014 13:00:22
Каждый раз они говорят, что привнесут что-то новое, каждый раз верим, каждый раз обманывают. На этот раз тоже поверю. Ну а вдруг? Sledgehammer, если не ошибаюсь, раньше над колдой не работала, вдруг что-то интересное сделают.
Знамя Пустошей
Geomos (уровень 12)02.07.2014 10:45:56
Вместо Нового CoD'а они сделали....Кризис?) А так, забавно конечно...Игры все ближе к фильмам)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.07.2014 04:46:05
Серьезная работа приводит к серьезным результатам, но будут ли они в игре. Поживем - увидим, но очень хотелось бы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 21:24:54
Активижн всегда заставляют разрабов быть такими краснословными, но судя с предыдущего опыта, всё что нам так красиво и убедительно обещают оказывается лажой. Не хочется верить в повторение, но хочется надеется на улучшение.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Качай IQ и получай аксессуары от SPEEDLINK!Ctrl + стрелка влево В полку Dead Island прибылоCtrl + стрелка вправо