Вторжение России в Украину

Активная система интеллекта в FIFA 17

Опубликовано: 16.07.2016 09:39:31
Поделиться:  

Компания Electronic Arts продолжает рассказывать об особенностях игрового процесса футбольного симулятора FIFA 17. На этот раз разработчики выпустили трейлер, посвященный активной системе интеллекта. Она позволит игрокам постоянно отслеживать пространство, просчитывать варианты в атаке и приходить на помощь.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.07.2016 22:17:31
Ого, фуфа 17 на 15% реалистичнее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)17.07.2016 17:11:31
Главная особенность FIFA 17 - сюжетная линия, а остальные нововведения даже не будут заметны
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)17.07.2016 17:08:54
Mas7er писал(а):
16 от 15 отличалась оооочень сильно, я бы даже сказал разительно. Но насчет движка-соглашусь, он явно не для симуляторов. Правда я все же думаю, что это просто рекламный ход, и на самом деле никакого frostbite там не будет, а будет все тот же ignite
Я имел ввиду гимплей 16 и 17)
А так 16 довольно заметно отличалась от предыдущих
Инкогнито16.07.2016 17:03:16
Gerrard писал(а):
Как человек, игравший во все части серии ( правда, в последнее время уже забросил), скажу - вообще не заметил изменений. Рассказывают как всегда красиво, но в результате получаем одно и тоже.
В этом году, кроме сюжета, ничего нового ждать не стоит. Этот движок не для ФИФЫ.
16 от 15 отличалась оооочень сильно, я бы даже сказал разительно. Но насчет движка-соглашусь, он явно не для симуляторов. Правда я все же думаю, что это просто рекламный ход, и на самом деле никакого frostbite там не будет, а будет все тот же ignite
Опытный мастер джедай
HooligaN (уровень 15)16.07.2016 14:31:08
На первый взгляд всё то же самое
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)16.07.2016 11:16:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2016 11:17:11
Как человек, игравший во все части серии ( правда, в последнее время уже забросил), скажу - вообще не заметил изменений. Рассказывают как всегда красиво, но в результате получаем одно и тоже.
В этом году, кроме сюжета, ничего нового ждать не стоит. Этот движок не для ФИФЫ.
ИТОGI. Выпуск 113Ctrl + стрелка вправо