Акелла издаст в России Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 03.10.2011 14:32:33

Компания «Акелла» издаст на территории России продолжение известного экшена - Sniper: Ghost Warrior 2, который будет выпущен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в I квартале 2012 года.

Разработанная на движке CryENGINE 3, новая часть может похвастаться улучшенной графикой, не уступающей современным проектам. Кроме этого, в отличие от Sniper: Ghost Warrior, в сиквеле игроков ждут более сложные миссии, новые локации, детально проработанный сюжет, улучшенный искусственный интеллект противников, расширенный арсенал вооружения, а также возможность использования различных транспортных средств.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)04.10.2011 12:23:49
Обязательно поиграю... Первая часть лично для меня не считалась УГ, так что жду второй!!)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)04.10.2011 10:59:10
игра тоже провалится как ее прошлая часть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.10.2011 09:45:01
отлично.просто замечательно
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)04.10.2011 08:53:38
Первый снайпер, был проходняком, желаю разработчикам 2-ю часть сделать успешной, видно что разрабы стараются. И не надо таких глупых ком-ев игра шлак и т.д, собиреть вы вместе попробуйте сделать лучше!!!!!!
Игровой профи
DFoR13Rus (уровень 13)03.10.2011 19:02:02
мда согласен первая чать была ужасной. Из неё даже как то пытались сделать шутер (пару глав). Надеюсь, что тут они сделают исключительно симулятор снайпера)
Рекрут
mnfiveb (уровень 3)03.10.2011 18:58:03
Надеюсь 2ая часть будет по лучше предыдущей
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.10.2011 18:33:31
GrizzlyMK23 писал(а):
конечно, движок от Crysis 2
это круто-мне этот движок очень понравился)надеюсь и здесь так же будет)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.10.2011 17:01:31
masterOok писал(а):
не должны опозорить такие технологии.
По одежке встречают, по уму провожают.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)03.10.2011 16:57:26
masterOok писал(а):
Ну мне прошлый шлак показался игрой среднего класса, это думаю будет лучше, не должны опозорить такие технологии.
Ну как бы ты прав потомучто игр про снайпреов и так мало но серавно шлак получился!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.10.2011 16:56:29
Ну мне прошлый шлак показался игрой среднего класса, это думаю будет лучше, не должны опозорить такие технологии.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
«Carbon» бонусы за предзаказ Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо