150 лицензионных команд в PES 2013

Опубликовано: 20.08.2012 17:22:12

Разработчики PES 2013, Konami, подтвердили список из 150 лицензионных команд, которые войдут в официальный релиз игры. В этот список попали все возглавляющие Испанский и Итальянский дивизионы команды, кроме того, в него точно войдут Манчестер Юнайтед, Бавария Мюнхен, АЕК, Галатасарай, Динамо Киев, ЦСКА, Зенит, а также Донецкий Шахтер.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2013

 

Кроме того, в игре пользователи увидят 17 национальных сборных, включающие Английскую, Итальянскую, Германскую и Французскую. В PES 2013 вернется Лига чемпионов и УЕФА. Релиз игры запланирован на осень 2012 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 17:13:07
не думаю что 150 лицензионных команд, спасут игру от деревянного управления Пес09 часть даже больше мне нравиться чем нынешняя 12тая
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:09:04
batlenax писал(а):
Не люблю эту серию про футтбол,по мне так лучше fifa.
А мне вот как раз таки наоборот FIFA нравится намного меньше, чем PES. Ещё сам PES 2008 рвал FIFA ровесницу, как и графикой, так и управлением.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.08.2012 09:27:20
Не люблю эту серию про футтбол,по мне так лучше fifa.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.08.2012 08:44:26
Platton24 писал(а):
Причем тут деньги, у Fifa эксклюзивные контракты чуть ли не с 30 лигами.
Хорошо что хоть лигу чемпионов удержали.
ну да - хоть это хорошо)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2012 04:15:25
да похоже pes не собирается стать лучше fifa
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 22:43:27
LitvaLix писал(а):
Интересно, а борисовский БАТЭ есть?)
може і є, но навряд чи він ліцензійний
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.08.2012 22:31:24
Интересно, а борисовский БАТЭ есть?)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.08.2012 20:30:38
Gerrard писал(а):
Всего 150 команд???Капец вы бедные!!
Значит бабки на какие то конченные рекламы есть, а на лицензирование команды нет?
Причем тут деньги, у Fifa эксклюзивные контракты чуть ли не с 30 лигами.
Хорошо что хоть лигу чемпионов удержали.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.08.2012 18:29:02
Всего 150 команд???Капец вы бедные!!
Значит бабки на какие то конченные рекламы есть, а на лицензирование команды нет?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)20.08.2012 18:11:15
ArsenaL125 писал(а):
непогано, але хотілось щоб добавили цілу лігу, а не лише команди
Да, было бы отлично в Украинской лиге поиграть))
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо