15 минут игрового процесса Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 20.06.2015 16:48:23

В сети появилось новое видео игрового процесса экшена Rise of the Tomb Raider длинною почти в 15 минут. Как и в прошлой части, Лара будет попадать в опасные ситуации, сталкиваться с дикими животными и не менее безвредными двуногими, создавать приспособления для выживания, а ее верным другом останется лук, который можно будет улучшать.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 12:46:37
Праздник извращенеца
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)02.07.2015 23:01:10
все те же коридоры
Игровой разум
poseydon (уровень 16)30.06.2015 11:02:59
Классная графика, обязательно нужно поиграть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2015 15:53:36
Выглядит превосходно. Жалко медведя, надо обязательно пожаловаться в общество защиты животных dwarf
Игровой разум
DONNI (уровень 17)21.06.2015 22:52:59
Ай, как шикарно! Надеюсь Лариска не долго просидит впотьмах шайтан коробки, а покажется и на другие низкосортные платформы. ПК например. Ну, на худой конец, какая-то там PS.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.06.2015 17:05:49
Все очень прекрасно, ждуgood
+ Открыть спойлер
попка суперblush
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.06.2015 14:48:01
vova4yma писал(а):
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Место действия предыдущей игры, было на острове Яматай. Здесь же, Лара оказывается в заснеженной Сибири.

Добавлено позже:
Разве этого мало?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)21.06.2015 14:37:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 14:39:44
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Мне картинка во время прохождения первой казалась отличной. Хотя если вспомнить в своё время в начале 00х тоже графика в играх казалась крутой хD
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.06.2015 14:37:15
Мне нравится, что Ларочка идёт своим путём, Анч своим. Одна игра напряжная, про выживание, преодоление трудностей, вторая - весёлая, драйвовая, про создание этих самых трудностей)) Ах да, я жду на ПК, где будут лучшие волосы.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)21.06.2015 14:05:25
igorekok123 писал(а):
Весь гейплей смотрел на попку Лары.)
Забавно наверное смотреть, на жопу в снегу.
Skyimp писал(а):
В Ведьмаке 3 даже есть лук... ну... арбалет... конечно пользоваться им нельзя(вроде как)
Можно пользоваться, и иногда даже очень нужно.

Что касается видео, мне кажется, игру просто начинают превращать в фильм, геймплея мало.

P.S Снег прикольный.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Демо геймплея The TechnomancerCtrl + стрелка влево Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо