Вторжение России в Украину

Демо геймплея The Technomancer

Опубликовано: 21.06.2015 11:11:30
Поделиться:  

Spiders под руководством Focus Home Interactive снова работают над новым проектом. Анонсированный в январе The Technomancer обзавелся первым видео с демонстрацией геймплея ранней версии игры. Выглядит очень похоже на Mars: War Logs, хотя и сеттинг особо не отличается, ведь все события новой игры происходят снова на Марсе. Хотя и враги с умениями героя очень похожи на то, что мы уже видели не в самой удачной игре студии.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
faret (уровень 15)23.06.2015 11:27:55
Даже досматривать не хочу. Уж слишком глаз режет.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.06.2015 16:53:19
zerogame писал(а):
А у кого со скромными средствами что то крутое выходило?
Да много у кого, раньше так особенно. Сейчас инди вот одна другой гениальнее появляется, тот же Binding of Isaac, Kingdom Rush вообще на коленке сделанный. По части окружения недавний Kholat такую картинку предложил, что и пяти Техномансерам не снилась. А все туда же: за еду ребята пашут. Не будем забывать, что Flying Wild Hog свою Hard Reset гаражной студией в 35 рож лепила. Да что там, даже за 32 миллиона долларов сделать Ведьмака третьего – это тоже подвиг (учитывая качество продукта). Вот и Spiders на свои сотые части бюджета Ведьмака и продукты делают равные сотой части бюджета Ведьмака. Mars и Bound – это эак если бы Геральт из своей первой локации не выходил.
Эцио
zerogame (уровень 20)22.06.2015 16:27:33
Shtefan писал(а):
У меня для них другой диагноз: нехватка ресурсов. Крутые идеи тонут под кривой реализацией, размах талантов зажат в тисках недостаточных средств. Что Марс, что Баунд Бай Флейм – это такие пробники игр, которые могли бы получиться эгегей какими, добавь в них кроме таланта еще и денежку. Хотя смотря, что творят конкуренты на совсем скромные средства, веры в Спидеров остается все меньше и меньше.
А у кого со скромными средствами что то крутое выходило?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.06.2015 12:15:28
Deusexiphone писал(а):
Одни разработчики говорят так: мы жертвуем графикой, ради геймплея. Другим просто не хватает мозгов, ради хорошего сценария. Третьих не волнует вообще нечего, кроме как заработать денег. Есть те которые используют громкое имя игры. И есть те кто пытается, и верит, что когда нибудь у них все получится. К какому разработчику относится Spiders? Я вам отвечу, к тем которые считают что у них отличные игры, и им не зачем совершенствоваться. Не кидайте камни, в данный момент я так считаю.
У меня для них другой диагноз: нехватка ресурсов. Крутые идеи тонут под кривой реализацией, размах талантов зажат в тисках недостаточных средств. Что Марс, что Баунд Бай Флейм – это такие пробники игр, которые могли бы получиться эгегей какими, добавь в них кроме таланта еще и денежку. Хотя смотря, что творят конкуренты на совсем скромные средства, веры в Спидеров остается все меньше и меньше.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)22.06.2015 12:05:47
Неплохо для начала. Правда некоторые вещи выглядят немного "деревянно" и музыка...Почему не поставили что нибудь по энергичнее?) Но ладно, посмотримsmile
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)22.06.2015 11:10:06
Попахивает трешаком. Первая катсцена это вообще шедеврfacepalm!!
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)22.06.2015 09:28:52
Я так понял Марс вар логс и Техномансер существуют в одной вселенной? прост вот тот белобрысый парень Шон был в Марсе: ВЛ
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)22.06.2015 03:28:24
Не знаю выглядит очень даже
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.06.2015 23:47:05
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 23:53:30
Боевка до одури напоминает "Dragon Age". Никто не жаловался на то, что она, не дай бог, скучная.

В Техномансере дико привлекает самая идея.
Инкогнито21.06.2015 23:12:47
Чёт с трудом посмотрел катсцену, ибо затянута... игра вроде выглядит интересной ибо вроде как атмосфера есть по трейлеру, а геймплей то не очень.
PlayStation 4 на 1 терабайт уже в июлеCtrl + стрелка влево 15 минут игрового процесса Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо