Релизный трейлер Deadpool: The Game

Опубликовано: 21.06.2013 09:34:39

Компания Activision опубликовала релизный трейлер экшена Deadpool, главным героем которого выступит обезбашенный юморист Дэдпул. Выход игры ожидается 25 июня, а разрабатывается она студией High Moon в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
yegor253 (уровень 10)23.06.2013 21:18:56
ох жду же я её
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.06.2013 19:54:08
nikry писал(а):
Да согласен тупые шутки,поэтому нравится больше киношный образ дэдпула,чем комиксный,но все равно жду игру
Это там где у него рот зашили?Лоооол
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)23.06.2013 19:00:26
kondranik писал(а):
Мне его шутки кажутся пошлыми что-ли. Не понравился ролик.
Да согласен тупые шутки,поэтому нравится больше киношный образ дэдпула,чем комиксный,но все равно жду игру
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)22.06.2013 22:18:08
Hoso писал(а):
Как всегда Дедпул со своими шутками.
Мне его шутки кажутся пошлыми что-ли. Не понравился ролик.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)22.06.2013 21:01:22
Ничего нового в трейлере не представлено! Этот трейлер представляет из себя ничто иное, как нарезку фрагментов из прошлых трейлеров! Поскорее бы уже 25 число, не терпится поиграть!!!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2013 19:09:44
Как всегда в стиле Дэдпула: весело, остроумно, с огоньком
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)22.06.2013 11:01:43
Класс,дедпул прет
Игровой разум
Tiru (уровень 18)21.06.2013 16:13:38
Фирменное "бенг-бенг" радует :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)21.06.2013 16:11:54
Уважаю оптимистов-юмористов, если так же будет весло в игре - поиграем.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.06.2013 11:09:04
А мама Дэдпула - знаток.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
Официальный геймплей трейлер DLC Tiny Tina's Assault on Dragon KeepCtrl + стрелка влево 11 минут геймплея OutlastCtrl + стрелка вправо