Вторжение России в Украину

Microsoft намерена укрепить позиции Xbox One в Европе

Дата публикации: 05.07.2015 18:02:18
Поделиться:  

Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер признал, что на территории континентальной Европы консоль Xbox One проявляет себя недостаточно хорошо. По его словам, корпорация Microsoft должна работать в данном регионе усерднее, и в обозримом будущем именно на этом будет сделан основной акцент. Результатом должно стать усиление позиций системы на рынке. Спенсер сказал о непосредственно о «континентальной Европе», поскольку в основной островной европейской стране, Великобритании, положение приставки достаточно сильно.

«Нам необходимо усилить европейские позиции. Континентальная Европа, безусловно, как раз та область, на которой мы сейчас хотим сосредоточиться», - объяснил он в интервью журналу EDGE.

Спенсер рад, что у Microsoft будет возможность представить новые игры, пропустившие E3 2015, как раз на Gamescom 2015 в Европе.

«Конечно, там будут и уже показанные ранее проекты, но на Gamescom 2015 вас ждут и совершенно новые продукты, а также Scalebound, Crackdown и Quantum Break от моих друзей из Remedy».

На этой неделе Sony объявила, что PlayStation 4 занимает от 70% до 90% рынков стран континентальной Европы, являясь абсолютным лидером в регионе.

Рейтинг публикации 4 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!