Вторжение России в Украину

В ПК версию AC: Revelations можно играть без подключения к интернету

Опубликовано: 11.11.2011 13:58:11
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально объявила о том, что в ПК версию Assassin's Creed: Revelations можно будет играть без постоянного подключения к интернету. Так что все, кого отпугивал этот факт от покупки, могут быть спокойны – подключение к интернету потребуется только для активации и сетевой игры. Проходить однопользовательскую кампанию можно будет в оффлайне. Надеемся, что в будущем Ubisoft откажутся от своей столь нелюбимой многими геймерами DRM защиты, требующей постоянного подключения к сети, и в других проектах.

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
MRainbow (уровень 19)13.11.2011 16:06:35
Слава богу а то заказал коллекционное издание а за инет на следующий месяц платить нечем а а ждать пока деньги появятся ток и застрелится можно(а то только футболкой с браслетом друзьям хвастаться))))) )
Нуб
Game_Informer (уровень 1)13.11.2011 09:30:50
Отличная новость!
Игровой разум
Mars (уровень 18)12.11.2011 16:01:07
подумаешь . тоже мне новость
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)12.11.2011 09:45:28
А я как то с репаками не особо парился насчет подключения к сети и, мой бог, получал не меншее удовольствие от прохождения игр. Так зачем платить больше?
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.11.2011 08:49:14
AlexF1 писал(а):
Скоро у людей при виде словосочетания "ПК версия", нервный тик будет начинаться! =)
А потом че хуже то....
Ты начнешь покрываться сыпью,потом твои глаза начнут краснеть...
Горло будет красным как кровь....
Все будет жестко чесаться....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)12.11.2011 08:47:57
Sebrant писал(а):
Фуух!!! scare2 Меня уже напугало в начале когда начал читать, что Юбики снова собираются отложить ПК версию до солнечного марта.....good
Скоро у людей при виде словосочетания "ПК версия", нервный тик будет начинаться! =)
Геймер
Sebrant (уровень 4)12.11.2011 08:38:08
Фуух!!! scare2 Меня уже напугало в начале когда начал читать, что Юбики снова собираются отложить ПК версию до солнечного марта..... Но вместо этого КАК НЕ СТРАННО наоборот порадовали.good
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.11.2011 23:20:02
круууть.Больше не придеться жить с трояном!))
Казуальный игрок
pes-rylit (уровень 2)11.11.2011 21:17:46
класс!!!
Игровой разум
The_Flash (уровень 27)11.11.2011 21:03:16
Хорошо что не требуется подключение.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Геймплей трейлер FirefallCtrl + стрелка влево Дата выхода Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка вправо