Вторжение России в Украину

Ubisoft, Бука и Акелла на Игромире

Опубликовано: 27.09.2012 15:43:18
Поделиться:  

Уже совсем скоро перед своими посетителями откроет двери ежегодная выставка «ИгроМир 2012». «Бука» и «Акелла» приглашают всех желающих посетить их совместный с компанией Ubisoft стенд и одними из первых опробовать два таких громких грядущих проекта, как Far Cry 3 и Assassin's Creed III.

 

Ubisoft, Бука и Акелла на Игромире

 

Вы также сможете посетить увлекательные презентации по этим играм, которые пройдут на сцене стенда F2, и задать зарубежным разработчикам проекта интересующие вас вопросы. Кроме этого всех посетителей стенда ожидают увлекательные викторины и конкурсы с различными призами и подарками.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)01.10.2012 16:15:15
заради таких ігор можна й поїхати хоть на край світу
Игровой разум
Anim (уровень 25)28.09.2012 18:23:53
Только чтоб опробовать новый Фаркрай стоит посетить эту выставку...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)28.09.2012 17:17:14
Отлично! Опять ассасина погоняем. В прошлый раз погамал в мультиплеер. Может в этот раз сингл дадут погонять...
Инкогнито28.09.2012 16:31:38
Я не понял, только две игры презентовать будут эти "буки" и "а-каки"? Или даже вместе будут трудиться на этими гамами?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)28.09.2012 12:38:23
Сообщение отредактировано пользователем 28.09.2012 12:38:36
как же жаль что я живу не в москве так бы с удовольствием сходил и опробывал бы 1 АС
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.09.2012 19:38:29
Эх, везет же москвичам)))
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 19:09:34
блин, жил бы я в москве, сходил бы(
Инкогнито27.09.2012 17:28:26
AlexF1 писал(а):
Посмотрим. Но в онлайн эфирах "плюшек" (читай призов и подарков) не будет.
Не вопрос. Жил бы в Москве - сходил конечно жеsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.09.2012 17:24:26
Edvard писал(а):
А зарулить на какой нибудь прмой эфир онлайн можно будет?smile
Посмотрим. Но в онлайн эфирах "плюшек" (читай призов и подарков) не будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.09.2012 17:23:10
Обидно очень что не в Москве живу. Обязательно бы посетил. Придется ограничиться только видеороликам.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
40 ноутбуков от Wargaming на «ИгроМире»Ctrl + стрелка влево Halo 4 на Eurogamer Expo 2012Ctrl + стрелка вправо