Вторжение России в Украину

Тизер трейлер DOOM

Опубликовано: 10.06.2014 20:46:52
Поделиться:  

DOOM... как давно это было... DOOM, мы о нем не забыли! К счастью, как и id Software с Bethesda Softworks. Возрадуйтесь, фанаты, легендарный шутер возвращается. Наконец-то был продемонстрирован первый трейлер новой части, правда, пока только в виде тизера. Больше обещают показать во время QuakeCon 2014, а пока – наслаждайтесь.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор
новичок (уровень 17)24.06.2014 09:12:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2014 09:13:09
Feliks писал(а):
Ну что ж, это хорошая новость. Правда почему не DOOM 4? Ну в общем будем ждать более точной инфы.
Потому-что это переиздание классической doom(1993)
Активный геймер
VL_PRO (уровень 5)15.06.2014 12:32:41
Полождем релиза
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)13.06.2014 00:03:33
Ну, пока толком ничего не понятно, но черт возьми, это Doom!!!
И я жду и надеюсь, что он вернет игроков в то время когда было сложно, когда не было новомодной козуальщины в шутерах... и заставить нервничать из за каждого шороха.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)11.06.2014 21:53:36
Легенда возвращается! Пожалуй, не существует более известного и популярного шутера, чем DOOM.
Сказать, что новость меня порадовала - ничего не сказать. Я ликую! С огромным нетерпением буду ждать новостей по этой игре.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)11.06.2014 19:03:54
Я думал не доживу до этого дня.
Новый ДУМ это прекрасно)
Бич человечества
Aren (уровень 18)11.06.2014 17:08:32
Умрите но выпустите нормальный шутер!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)11.06.2014 15:47:50
Теперь DOOMать придётся, предзаказывать или нет .... заказывать, ясень чёрт dwarf !
Игровой разум
Morisson (уровень 17)11.06.2014 11:43:40
fmn1959 писал(а):
Вот это новость, так новость! ЭТО Вам не какая то серия закритикованных игр, ЭТО классика и она уже вечна.
Я благодарен организаторам E3 2014 за такое мероприятие и за столько новостей, ласкающих душу геймера.
Золотые слова. Классика вечна)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)11.06.2014 11:40:48
Да ну,вы серьезно?Так это супер,будет что ночью поиграть.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)11.06.2014 11:22:56
Shtefan писал(а):
Думец всегда был графонофлагманом. А нынче конкуренция такая, что мам не горюй. Ну и Беседка у руля, дышит в спину id software... Не знаю, не знаю. Высока вероятность повторения истории Вульфа - хорошего шутана, но не шэдэврального откровения.
Ну да не будем Вангами. Будем ждать. И верить. И еще сопеть.
Я изначально не хочу себя накручивать, тем более и поводов для оптимизма-то не особо много (уход костяка, долгострой, возросшая конкуренция в жаре). А с моим-то отношением к Думцу так и вообще страшно подумать что будет если всем моим беливам суждено будет сгореть в огне собственных фантазий. Я наверное совершу 9 ритуалов очищения, начав с Церкви Иеговых и заканчивая вхожденим в астрал с последующим путешествием через портал в ад к Люциферу.
E3 2014: геймплей трейлер Alien: IsolationCtrl + стрелка влево E3 трейлер гонки DriveClubCtrl + стрелка вправо