Вторжение России в Украину

С 8 Марта, милые дамы!

Опубликовано: 08.03.2019 10:08:05
Поделиться:  

Дорогие девушки, редакция портала Gamer-Info от всей души поздравляет вас с прекрасным праздником весны! Желаем вам хорошего настроения, душевного равновесия, любви и побольше положительных эмоций! Будьте счастливы, радуйтесь жизни и продолжайте украшать мир вокруг нас!

 

С 8 Марта, милые дамы!

 

С 8 Марта, милые дамы!

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)09.03.2019 13:59:48
С ДНЕЬ ВЕСНЫ! ЛЮБЬВИ!!
Игровой разум
Mihalychff (уровень 23)08.03.2019 23:51:16
Присоединяюсь! Ура! Любите своих мужчин)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.03.2019 20:31:32
Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Поздравляю вас с днем 8 Марта! Желаю, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)08.03.2019 17:36:04
Оууу. Видимо и мне придется присоединиться в комментариях к поздравлениям.smile А то как то малочисленно мы на ГИ тут смотримсяrofl Всем спасибо за поздравления, теплые слова и...даже стихи))
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.03.2019 17:12:52
Присоединяюсь к поздравлениям! boast
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.03.2019 17:08:58
Skyimp писал(а):
Поздравляю всех пацанов с 8-ым марта, а то чё ))))
Спасибо.... друг. cray Душевно...из души в душу... прямо по душе....blush2
Продублирую со стены: Девочки, девушки, дамы, портала GI. Поздравляю Вас с праздником весны, любви и возрождения жизни. Желаю Вам: чудесных игр, исполнения желаний, любви, веселых приключений и не только в виртуальном мире.
С 8 марта. give_rose
Инкогнито08.03.2019 16:51:51
Поздравляю всех пацанов с 8-ым марта, а то чё ))))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)08.03.2019 10:55:48
Без лишних слов и без пафоса.
Поздравляю всех девушек с праздником 8-го марта. Этот день всегда считался днем светлым и солнечным. И солнце тут совсем не при чем.
Всегда оставайтесь такими, какие вы есть. Ни под кого не прогибайтесь.
Просто знайте, вы лучшие.
Игровой разум
coolsonic (уровень 25)08.03.2019 10:53:57
Большое, большое спасибо!!! prevedОчень-очень приятно!!!give_heartheart
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)08.03.2019 10:51:39
Милые наши ледиsmile
Поздравляем вас с этим прекрасным днём, Вашим днёмgive_rose
Желаем вам теплоты в сердце и любви к себеheart
Будьте сильными и одновременно трепетными.
Будьте загадочными и искренними.
Будьте самими собой.

И не забывайте про то, почему все празднуют 8 марта. Вы нечто Большее чем женщина, вы личность!
Не давайте себя в обиду, дорогие!
The Sinking City перенесена на летоCtrl + стрелка влево Третий эпизод из серии «Строительство Рима» для Imperator: RomeCtrl + стрелка вправо